Обзор интересных приложений и игр для BlackBerry за прошедшую неделю

BB-Passport-SE-22-09-07

Прошла еще одна неделя, предпоследняя неделя лета, и чем ближе мы подходим к осени, тем ближе к анонсу долгожданного слайдера BlackBerry Venice, который уже стал самым таинственным устройством компании. Однако, самое таинственное устройство порождает самое большое количество сплетен, спекуляций и слухов! Всю прошедшую неделю каждое утро мы публиковали все новые утечки, большая часть из которых, была опубликована знаменитым ликстером Эваном Блэссом, также известным как @ evleaks.

Впрочем мы уже готовим статью, в которой попытались собрать все известные на сегодня факты о новом устройстве, а в этом материале, мы постараемся кратко вас познакомить с приложениями для BlackBerry, которые мы опробовали на этой неделе. К сожалению, похоже что многие разработчики ждут официальных комментариев от компании BlackBerry, по поводу дальнейшего развития операционной системы BlackBerry 10, поэтому ярких новинок на этой неделе не было, однако несколько интересных приложений заслуживают вашего внимания!

Penana — Your Mobile Fiction App от Penana Limited

BB-Passport-SE-22-09-11

Penana это социальная платформа предназначенная исключительно для публикаций молодых и начинающих писателей, у которых есть тысячи идей. Приложение включает основные функции веб-платформы Penana (www.penana.com), и позволяет обеспечить мобильный опыт для пользователей ресурса. После того, как вы зарегистрировались на сайте, вы можете читать истории, искать интересные публикации по жанрам, читать обзоры и комментарии, писать и редактировать свои собственные истории на лету, организовывать и участвовать в конкурсах, или обсуждать интересные вам темы с единомышленниками.

Screen Shot 2015-08-23 at 22.31.36

Благодаря дружественному пользовательскому интерфейсу вы можете не только общаться, но и получить дополнительный стимул для публикации своих собственных историй. Вы можете скачать приложение бесплатно в BlackBerry World для всех смартфонов на базе BlackBerry 10.

Скачать Penana — Your Mobile Fiction App в BlackBerry World

Добавить комментарий