Новый Skype (Preview) для BlackBerry в стиле Material Design

DSC_0197 (2) copy

Сегодня вышла новая версия Skype (Preview) для BlackBerry в стиле Material Design. К сожалению, как и предыдущая версия, это Android порт, что может влиять на время работы вашего устройства.

Что нового?

Плавающая кнопка быстрого действия, которая позволяет быстро совершать звонки, отправлять мгновенные сообщения или видео сообщение
Новый поиск позволяет легче находить и отслеживать наиболее важные разговоры и контакты

DSC_0196 (2) copy

Мы опробовали новую версию Skype (Preview) на BlackBerry Passport, и не смотря на то, что новое приложение отлично работает, обнаружили, что в отличии от версии Skype для Android, оно не отправляет уведомления о вызовах или сообщениях в фоновом режиме.

Возможности приложения:

Бесплатные голосовые и видеозвонки абонентам Skype на BlackBerry, Android, iPhone, Windows Phone, Mac и персональные компьютеры. Отправляйте мгновенные сообщения друзьям, где бы они ни находились.
Функции:
Бесплатные голосовые и видеозвонки, а также обмен мгновенными сообщениями с другими абонентами Skype в сетях 3G и Wi-Fi.
Звонки по низким тарифам и отправка SMS-сообщений на мобильные или стационарные телефоны со смартфонов BlackBerry.
Отправка фотографий, видеозаписей и других файлов абонентам из вашего списка контактов.
Высокое качество голосовой связи с другими пользователями Skype.
Общение по видеосвязи и возможность показать собеседникам то, что вас окружает, с помощью передней и задней камер вашего коммуникатора.
Общение с друзьями из Windows Live Messenger в Skype. Войдите в Skype с помощью учетной записи в Microsoft и общайтесь с пользователями Messenger, Hotmail и Outlook в одном приложении.

Скачать Skype (Preview) в BlackBerry World

Скачать Skype для Android

Новый Skype (Preview) для BlackBerry в стиле Material Design: 1 комментарий

Добавить комментарий