Вышла новая версия BBM с подпиской на стикеры и интеграцией с PayPal

DSC_0114 (7) copy

Сегодня BBM для BlackBerry 10 обновился до версии 10.10.6.26, в дополнение к подпискам: Без рекламы, Пользовательский PIN-код, Конфиденциальность и управление, добавилась еще одна — Клуб стикеров BBM, воспользовавшись которой, пользователи BBM получат доступ к более чем ста стикерам и большому числу пакетов стикеров из магазина BBM.

Оформление подписки на Клуб стикеров BBM в настоящий момент не активно, но надеемся заработает в ближайшее время.

Еще одна новая функция в новой версии BBM, это интеграция с PayPal. Просто подключите свой аккаунт PayPal к BBM. После того, как ваши контакты BBM сделают то же самое, вы можете отправлять и получать деньги — все очень просто.

К сожалению, интеграция с PayPal пока доступна только для Европы (Франция, Германия, Испания, Италия, Великобритания), Северной Америки и Южной Африки.

Кроме этого, новый BBM, получил улучшение качества при голосовых вызовах, возможность просматривать, комментировать и лайкать изображения опубликованные в группах из ленты новостей, шифрование передачи голоса для пользователей BBM Protected, исправления ошибок и увеличение производительности.

Для того, что бы получить возможность доступа к новым возможностям из России и обновить BBM, для начала вам потребуется настроить VPN подключение.

Конечно, существуют бесплатные сервисы позволяющие установить защищенное соединение на вашем смартфоне, но они могут ограничивать использование отдельных протоколов передачи данных, поэтому я выбрал платный сервис — vpnme.info, подключиться к которому можно используя приложение VPN45, доступное в BlackBerry World.

Само приложение бесплатно, но подключение к VPN платное, вы можете выбрать один из двух тарифов: $ 2,99 за месяц или $ 24,00 за год, оплата производится из приложения, через ваш аккаунт в BlackBerry World.

BlackBerry-Z30-vpn4

При первом запуске приложения, логин и пароль генерируются автоматически и все что вам остается сделать это зайти в настройки и создать новый VPN профиль, руководствуясь информацией которая есть в приложении VPN45.

BlackBerry-Z30-vpn1

BlackBerry-Z30-vpn2

Далее заходим в настройки и отключаем определение местоположения:

IMG_20150319_184656
Переходим в настройки сетей и подключений и отключаем мобильную сеть и службы данных:

IMG_20150319_184731

Заходим в Сети и подключение, далее VPN, нажимаем автоподключение и выбираем настроенный профиль VPN:

IMG_20150319_184740

Теперь вам будет необходимо перезагрузить смартфон, после перезагрузки в строке состояния вашего устройства должен появиться символ в виде ключа, это значит что VPN соединение подключено и вы может спокойно зайти в BlackBerry World и обновить BBM.

Добавить комментарий