Новая версия BBM 2.10.0.29 для Android

DSC_0016 (2)

Сегодня, следом за обновлением версии для BlackBerry 10, BBM для Android, также обновился до версии 2.10.0.29, в дополнение к подпискам: Без рекламы, Пользовательский PIN-код, Конфиденциальность и управление, добавилась еще одна — Клуб стикеров BBM, воспользовавшись которой, пользователи BBM получат доступ к более чем ста стикерам и большому числу пакетов стикеров из магазина BBM.

Оформление подписки на Клуб стикеров BBM в настоящий момент не активно, но надеемся заработает в ближайшее время.

DSC_0041

Еще одна новая функция в новой версии BBM, это интеграция с PayPal. Просто подключите свой аккаунт PayPal к BBM. После того, как ваши контакты BBM сделают то же самое, вы можете отправлять и получать деньги — все очень просто.

К сожалению, интеграция с PayPal пока доступна только для Европы (Франция, Германия, Испания, Италия, Великобритания), Северной Америки и Южной Африки.

Кроме этого, новый BBM, получил улучшение качества при голосовых вызовах, возможность просматривать, комментировать и лайкать изображения опубликованные в группах из ленты новостей, шифрование передачи голоса для пользователей BBM Protected, исправления ошибок и увеличение производительности.

Скачать новую версию BBM для Android с ApkMirror

Добавить комментарий