BlackBerry продолжает совершенствовать BBM Meetings

products-bbm-meetings

BlackBerry продолжает добавлять расширения функциональности для BBM Meetings в ответ на пожелания пользователей. Сегодня компания выпустила новую версию BBM Meetings, которая позволяет легче, чем когда-либо создавать и присоединяться к встречам, и сохранить содержание вашей встречи после ее завершения.

В новой версии BBM Meetings пользователи видят простое меню, когда они собираются присоединиться к встрече через BBM Meetings, которое предлагает им варианты подключения к аудио части встречи — с помощью своего компьютера, мобильного приложения, или по телефону. Это упрощает процесс подключения к встрече и устраняет путаницу, когда участники решали использовать другой метод для подключения с помощью видео и аудио.

bbm-meetings-1
Кроме этого, BlackBerry ввела новый плагин для Microsoft Lync, который позволяет пользователям легко создавать встречи BBM Meetings одной кнопкой в беседе Microsoft Lync или в списке контактов пользователя. Этот плагин позволяет легче, чем когда-либо прежде, присоединиться и создать мгновенную встречу в считанные секунды.

meeting-invite

Еще одно нововведение, это возможность мгновенно сохранять записанные встречи BBM Meetings в облаке, в качестве альтернативы нынешней возможности сохранять их на компьютере. Облако обеспечивает клиентам доступ к их записям BBM Meetings в любое время, в любом месте, без необходимости искать файлы или занимать место на жестком диске.

Если вы уже используете BBM Meetings, вам будет предложено обновить приложение до последней версии, когда вы откроете его на компьютере. Вы также можете обновить программное обеспечение через сайт BlackBerry Enterprise Software Download.

Если вы только планируете начинать использовать BBM Meetings, то вы можете получить 30-ти дневную триал-версию бесплатно, зарегистрировавшись на сайте.

Источник: BIZBLOG BlackBerry

Добавить комментарий