Вышло обновления Camera++ для BlackBerry с новыми возможностями

DSC_0258-copy

Camera++, отличное приложение, о котором мы подробно рассказывали в одном из наших недавних обзоров, предлагает продвинутые настройки камеры вашего смартфона, предназначенные, как для новичков, так и для профессиональных фотографов.

Camera++, это приложение, которое фокусируется на том, как будет сделан снимок, а не на последующей обработке изображения, предлагая множество функций и режимов, сопоставимых с возможностями профессиональной фотокамеры. И как и все профессиональные возможности, возможности Camera++ требуют детального изучения, иначе приложение будет бесполезным.

Новая версия Camera++ 3.2.0 приносит с собой исправление ошибок, новый пользовательский интерфейс, и дополнительные опции:

Соотношение сторон по умолчанию 4:3 для максимального использования возможностей сенсора

Улучшенная ручная фокусировка

Длительное нажатие на кнопку фокусировки для выбора режима фокусировки

Добавлена экспериментальная функция блокировки экспозиции, которая активируется / деактивируется длительным нажатием на дисплей в зоне фокусировки.

Для иллюстрации возможностей Camera++, вот, например, фотография сделанная на BlackBerry Passport,  в полутемном помещении, с полностью ручными настройками:

IMG_20150530_223023317 (1) copy

Приложение Camera++ доступно для всех смартфонов на базе операционной системы BlackBerry 10 по цене $ 2,99.

Скачать Camera++ для BlackBerry 10

Добавить комментарий