Как настроить и использовать Вкладку продуктивность на BlackBerry Priv

BlackBerry-Priv-Review-077

Многие любят BlackBerry за ее внимание к производительности. Одной из полезных функций добавленных в Android на смартфоне BlackBerry Priv является Вкладка продуктивность, которая позволяет с одного взгляда получить доступ к самой важной информации за сегодняшний день. BlackBerry Hub позволяет выполнить множество сложных задач, но Вкладка продуктивность предлагает быстрый доступ к избранным контактам, календарю, электронной почте и списку задач.

Получить доступ к Вкладке продуктивность очень легко. Простой свайп с левой или правой грани телефона откроет Вкладку продуктивность. И вы сможете настроить, как она будет выглядеть и как будет располагаться на дисплее.

Как включить Вкладку продуктивность на BlackBerry Priv:

Из списка приложений или выпадающего меню уведомлений, откройте «Настройки».
Прокрутите вниз, до меню «Дисплей».
Прокрутите вниз почти до самого конца, где вы увидите опцию для настройки «Вкладка продуктивность».
Убедитесь, что переключатель установлен в положение включено.

Теперь, Вкладка продуктивность создана. Вы увидите вкладку, которая по умолчанию отображается на правой грани экрана, в зависимости от приложения в котором вы находитесь, около двух третей высоты дисплея. Чтобы получить доступ к Вкладке продуктивность просто проведите по этой вкладке.

Настройка расположения и внешний вид Вкладки продуктивность:

BlackBerry-Priv-Review-076

Главное, что вы можете переместить Вкладку продуктивность туда, где она будет наиболее удобной для вас, чтобы вы могли легко получить к ней доступ, кроме этого вы можете изменить ее прозрачность. Вы можете сделать Вкладку продуктивность почти полностью прозрачной, если хотите.

Проведите по Вкладке продуктивность, чтобы открыть главный экран.
Нажмите на значок настройки в правом верхнем углу.
Варианты перед вами: вы можете убрать Вкладку продуктивность, переместить ее к левой или правой кромке, изменить высоту и прозрачность по своему вкусу.

Для перемещения вверх или вниз по краю экрана просто вернитесь на домашний экран, нажмите и удерживайте палец на Вкладке продуктивность, пока вы не почувствуете вибрацию, и перетащите ее, туда, откуда вам удобней получить к ней доступ.

И, как с другими функциями на PRIV, вы может не использовать Вкладку продуктивность, если вы не хотите этого делать.

Полный обзор смартфона BlackBerry Priv от BlackBerries.ru

Добавить комментарий