Обзор лучших Android приложений для BlackBerry Priv за ноябрь

Priv-Apps

С того момента, как нашем распоряжении появился новый смартфон BlackBerry Priv, мы активно осваиваемым новую для нас операционную систему. И конечно, изобилие приложений для Android не могло оставить нас равнодушными, на прошлой неделе мы опубликовали обзор приложения AirDroid, которое отчасти способно заменить привычный нам BlackBerry Blend при взаимодействии с компьютером, и большой обзор файловых менеджеров для Android, а теперь публикуем обзор самых интересных Android приложений за ноябрь!

Adobe Capture CC и Adobe Illustrator Draw

DSC_0356 copy

Недавно, компания Adobe выпустила два новых приложения для Android, Adobe Capture CC и Adobe Illustrator Draw. Adobe Capture CC это приложение для дизайнеров, которое позволяет создавать такие инструменты, как кисти, штампы, формы и другие подобные им, для последующего использования. Это довольно простое в использовании приложение , которое поддерживает Adobe Creative Cloud.

Adobe Illustrator Draw — приложение, которое позволяет использовать векторы, слои, зум, а также различные другие инструменты для создания иллюстраций. Оба приложения имеют несколько ошибок, которые будут исправлены в ближайшее время, но они оба полностью бесплатны для загрузки и использования.

DSC_0380 copy

Скачать Adobe Capture CC в Google Play

Скачать Adobe Illustrator Draw в Google Play

Drivemode

DSC_0346 copy

DriveMode это приложение, которое предназначено для использования в автомобиле. Оно разработано с поддержкой управления с помощью жестов, а большие цветные кнопки помогут вам держать ваши глаза на дороге и одновременно управлять смартфоном. Приложение работает очень хорошо, и может быть полезным для тех, кто будет использовать свой PRIV в машине. С его помощью вы можете слушать музыку, отвечать на сообщения и телефонные звонки, и выполнять много других задач. Уникальный пользовательский интерфейс и удобство использования стоят того, что бы опробовать DriveMode, особенно, учитывая то, что приложение абсолютно бесплатно и не содержит встроенных покупок и рекламы.

Скачать Drivemode в Google Play

Parchi

DSC_0293 copy

Parchi это бесплатное и легкое в использовании приложение для заметок, которое вышло из гаража проектов Microsoft. Как и следовало ожидать, вы можете создавать с помощью Parchi заметки и списки. Вы также можете добавить к ним дополнительный материал, если это необходимо. Уникальная особенность этого приложения — использование хэштегов, которые позволяют легко искать и находить заметки или серию заметок, если вы используете хэштеги повторно. Это приложение абсолютно бесплатно и без рекламы, но к сожалению не доступно для пользователей в России.

Вы можете скачать Parchi с сайта ApkPure.com

Pool

DSC_0350 copy

Pool это приложение от MediaFire, известной службы облачного хранения и обмена файлами, которым вы уже вероятно пользовались. Pool это гибрид Google фото и Instagram в том, что он позволяет загружать и хранить фотографии, но вы также можете делиться ими непосредственно с людьми. Это быстрее и проще, чем отправка отдельных фотографий в сообщениях и, в отличие от Instagram, вы можете делиться не со всем миром, а только с близкими друзьями и родственниками.

DSC_0352 copy

Скачать Pool в Google Play

Signal Private Messenger

DSC_0334 copy

Signal Private Messenger это новая службы обмена сообщениями, которая стала набирать популярность после разоблачений Сноудена. Signal Private Messenger позволяет шифровать сообщения и имеет функциональный интерфейс Material Design, с полностью открытым исходным кодом для тех, кто хотел бы убедиться, что в приложении нет скрытых бэкдоров.

DSC_0327 copy

Скачать Signal Private Messenger в Google Play

Wonderwall

DSC_0313 copy

Wonderwall представляет собой приложение, которое поможет вам найти новые обои. К услугам пользователей Wonderwall — снимки самых талантливых фотографов со всего мира. Вы можете найти фотографии, которые вам понравятся, а затем установить их в качестве обоев. Приложение так же поддерживает функцию ежедневной замены обоев. Это новое приложение, которое имеет большой потенциал, а кроме этого, Wonderwall позволяет загружать ваши собственные фотографии.

DSC_0323 copy

Скачать Wonderwall в Google Play

TunnelBear VPN от TunnelBear Inc.

BlackBerry-Apps-21-11-09

Для тех, кто использует PRIV, и действительно беспокоится о своей безопасности, мы предлагаем опробовать VPN сервис TunnelBear для Android, который скроет от чужих глаз ваше физическое местоположение и поможет открыть любые сайты. А кроме этого поможет обезопасить себя при использовании общедоступных сетей Wi-Fi. TunnelBear позволяет выбрать страну, через которую пойдет трафик и предлагает 500 мегабайт в месяц бесплатно, если вам этого недостаточно, то вы можете получить еще 1 гигабайт отправив твит из приложения. Отличное и очень простое приложение, да к тому же еще с забавной анимацией!

Скачать TunnelBear VPN в Google Play

Больше подробностей о новом устройстве BlackBerry на базе Android вы можете найти на нашем сайте в рубрике BlackBerry Priv.

В России, вы можете купить BlackBerry Priv в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru.

 

Добавить комментарий