Как включить подсказки эмодзи на BlackBerry Priv

BlackBerriesRu-1-01

В последнем обновлении клавиатуры BlackBerry Priv, вышедшем вчера, появилась интересная функция — интеллектуальные подсказки для смайликов эмодзи. Проще говоря, при наборе текста, устройство может предложить заменить слово на соответствующий ему смайлик.

Например, если я начну печать «дождь» мой PRIV среди прочих подсказок предложит использовать эмодзи — зонтик (на изображении выше). Это интересный способ выразить себя и добавить визуальный контекст в ваши разговоры. И, кстати говоря, недавно эта функция была так-же добавлена в операционную систему BlackBerry 10.

На BlackBerry Priv, подсказки эмодзи по умолчанию отключены, вот как их включить:

Свайпните два раза от верхнего края дисплея или один раз двумя пальцами и нажмите «Настройки»
Прокрутите вниз и выберите «Язык ввода»
В этом разделе выберите «Настройки клавиатуры BlackBerry»
Перейдите к «Прогнозирование и исправление»
Наконец, установите переключатель «Прогнозирование значков эмодзи» в положение включено

Эта отличная функция не только делает доступ к эмодзи гораздо быстрее за счет предсказаний, но также упрощает общение и экономит ваше время. Вместо того, чтобы листать страницы заполненные смайликами, вы можете настроить клавиатуру BlackBerry, предлагать смайлики в соответствии с контекстом, что очень удобно.

Обратите внимание: Как использовать эмодзи на BlackBerry Priv

Больше подробностей о новом устройстве BlackBerry на базе Android вы можете найти на нашем сайте в рубрике BlackBerry Priv.

В России, вы можете купить BlackBerry Priv в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru.

 

Добавить комментарий