Обзор интересных приложений для BlackBerry Priv за прошедшую неделю

DSC_0094 (2)

Как мы обещали ранее, каждую неделю в дополнение к обзору лучших приложений для операционной системы BlackBerry 10, мы будем публиковать обзор лучших приложений для Android, для тех, кто уже успел приобрести новый BlackBerry Priv, и наших друзей из лагеря зеленого робота :). Нужно отметить, что в наши обзоры приложений для Android, мы не планируем включать игры, им будет посвящен отдельный обзор, а так-же всевозможные лаунчеры, приложения для кастомизации, и приложения требующие рут доступа, по вполне понятным причинам :).

LinkedIn от LinkedIn

DSC_0164 (1)

Мы обычно не включаем в обзоры приложений обновления ранее выпущенных прорамм, но LinkedIn проделал такую большую работу, и так много изменил в своем приложении, что об этом стоит рассказать. Особенно, когда приложение было так плохо, как предыдущая версия LinkedIn. Новый дизайн разработан с отсылкой к гайдлайнам Material Design, хотя и не следует им буквально, и также получил некоторые конструктивные элементы от Facebook. Приложение построено вокруг основных функций сервиса и теперь гораздо проще в использовании. Если вы еще не проверили новую версию LinkedIn, то теперь самое время это сделать.

Еще одна важная деталь, на которую стоит обратить внимание пользователям BlackBerry Priv, это интеграция LinkedIn в BlackBerry Hub для Android.

DSC_0210 (1)

Скачать LinkedIn в Google Play

Storehouse от Storehouse Media Inc

DSC_0145

Storehouse это уникальный способ поделиться вашими фотографиями, создавая своего рода веб-страницы, которые могут включать до 50 ваших фотографий для простого обмена с друзьями. Основная идея, быстро сверстать мини-сайт с коллекцией ваших фотографий. Вы можете отправить ссылку на эту страницу своим друзьям, которые затем могут просматривать ее на своих мобильных устройствах или на компьютере, без установки приложения. Это интересное приложение доступно абсолютно бесплатно без покупок в приложении или рекламы.

Отдельно стоит отметить, что Storehouse отлично работает на смартфонах под управлением операционной системы BlackBerry 10!

То как выглядит страничка в Storehouse можно увидеть тут.

Скачать Storehouse в Google Play

Cardboard Camera от Google

DSC_0180 (3)

Это приложение предназначено для использования в связке с устройством виртуальной реальности Google Cardboard и поможет вам создать VR фотографии. Другими словами, Cardboard Camera позволяет снимать фотографии, которые предназначены для просмотра в очках виртуальной реальности. Приложение работает на удивление хорошо, и вы можете создать действительно удивительные снимки. Это приложение можно скачать и использовать абсолютно бесплатно, и теперь у меня есть причина опробовать Google Cardboard.

DSC_0167 (1)

Скачать Cardboard Camera в Google Play

Unclouded — Cloud Manager от Christian Göllner

DSC_0182 (1)

Это достаточно простое приложение, но оно очень удобно, если, у вас есть файлы разбросанные по нескольким облачным сервисам и вам требуется файловый менеджер для работы с ними. С помощью Unclouded вы можете использовать множество сервисов, в том числе Google Drive, Dropbox, Box OneDrive, и Mega, а также просматривать внутреннюю память на телефоне. Бесплатно вы можете использовать два разных сервиса, а встроенная покупка, которая стоит 203 рубля, позволяет разблокировать неограниченное количество аккаунтов, выбрать темную тему или использовать настройки безопасности для установки пароля на приложение.

Скачать Unclouded — Cloud Manager в Google Play

 

 

Добавить комментарий