Slack и BlackBerry PRIV выведут Вашу компанию на успешный путь развития

DSC_0090 (4)

Общение и сотрудничество идут рука об руку, и это здорово. Ведь тем самым компании увеличивают свою эффективность и могут больше успевать в срок. Новый PRIV на базе Android позволяет максимизировать свое время и работать с молниеносной скоростью с почти двумя миллионами приложениями в Play Google. И теперь у Вас появляется доступ к одному из самых популярных и удивительных приложений для PRIV — Slack.

Slack – корпоративный мессенджер, позволяющий всем сотрудникам компании общаться в одном месте, осуществлять мгновенный поиск нужных сообщений и отправлять данные о местоположении. Если Вы находитесь в офисе или в дороге с PRIV, Вы можете мгновенно отправлять сообщения и обмениваться файлами. Также приложение дает возможность создавать групповые конференции с сотрудниками или же общаться один на один. У Slack есть мощная защищенная база данных, благодаря которой сотрудник сможет найти любую необходимую информацию из переписок.


Slack поддерживает интеграцию с почти 100 сторонними сервисами, такими как Dropbox , Google+, Twitter и многими другими. Вы можете настроить интерфейс Вашего рабочего стола, мобильного устройства или электронной почты, так, как будет удобно Вам. И конечно, самое лучшее в конце: в бесплатной версии Slack поддерживает неограниченное число пользователей, интеграцию с 5 внешними сервисами и поиск в архиве до 10 тысяч сообщений. Независимо от размера Вашей компании, Slack всегда найдет для Вас лучшее решение!

Slack — это приложение, которое составляет чудную пару с новым смартфоном BlackBerry PRIV. Сопряжение PRIV, с лучшей в своем классе физической клавиатурой и большим 5.4-дюймовым дисплеем, со Slack способно помочь Вам и Вашей команде достичь максимальной работоспособности в течение всего рабочего дня.

Ранее мы тестировали нативные и Android клиенты Slack на BlackBerry Passport, подробней на нашем сайте!

Надеюсь, что вы не пропустили наш подробный обзор смартфона BlackBerry Priv!

Больше подробностей о новом устройстве BlackBerry на базе Android вы можете найти на нашем сайте в рубрике BlackBerry Priv. Информация о самых интересных приложениях для PRIV доступна в новой рубрике Программы для Android.

В России, вы можете купить BlackBerry Priv в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru.

Источник: INSIDE BlackBerry

Добавить комментарий