Обзор интересных приложений для BlackBerry 10 и PRIV за прошедшую неделю

BlackBerry-Priv-Apps-1-feb-1

В сегодняшнем обзоре интересных приложений мы расскажем о нескольких Android программах, которые одинаково успешно работают и устройствах на базе операционной системы BlackBerry 10 и на PRIV.

Spin-Circle

Цена: Бесплатно

BlackBerry-Priv-Apps-1-feb-3

Spin-Circle это новая, минималистичная игра-головоломка, которая показалась мне довольно интересной. Суть игры довольно проста — вы контролируете желтую точку на орбите. Вам нужно нажимать на левую или правую сторону экрана, чтобы контролировать направление вращения и скорость, избегая квадратных блоков и собирая фиолетовые точки. В игре есть переменная настройки сложности, лидеры, и простые элементы управления. Spin-Circle одинаково хорошо работает и на смартфонах под управлением операционной системы BlackBerry 10 и PRIV.

Скачать Spin-Circle в Google Play

Для установки Spin-Circle на устройства под управлением операционной системы BlackBerry 10, вы можете использовать Snap, нативный клиент Google Play для BlackBerry 10.

Folio for Facebook

Цена: Бесплатно

BlackBerry-Priv-Apps-1-feb-6

Folio for Facebook, это очень легкая альтернатива официальному приложению Facebook для Android, которая поможет вам сохранить память устройства и объем передаваемых данных, в комплекте с уведомлениями и всеми функциями официальной версии. Приложение имеет интерфейс, разработанный полностью в соответствии с гайдлайнами Material Design, с разными темами, которые можно приобрести через покупку встроенную в приложении.
Не являясь официальным клиентом, Folio for Facebook использует официальный SDK, позволяющий получить доступ к данным вашего профиля.

BlackBerry-Priv-Apps-1-feb-5

Уведомления отлично синхронизируются на устройствах BlackBerry 10, а также вы можете выбрать интервал обновлений от минимум 5 секунд до 6 часов. Этот параметр будет влиять на потребление батареи, но в сочетании с «выбором уведомлений, которые вы хотите получить» вы можете создать модель использования приложения, которая значительно снижает расход трафика и заряда аккумулятора.

Учитывая все обычные проблемы с которыми мы сталкиваемся при использовании официального приложения Facebook для BlackBerry 10, мы рекомендуем опробовать Folio всем пользователям BlackBerry 10.

Скачать Folio for Facebook в Google Play

Для установки Folio for Facebook на устройства под управлением операционной системы BlackBerry 10, вы можете использовать Snap, нативный клиент Google Play для BlackBerry 10.

Weareal

Цена: Бесплатно с покупкой в приложении

BlackBerry-Priv-Apps-1-feb-2

Следующее приложение заинтересует только пользователей PRIV. Weareal это новый набор циферблатов для Android Wear, которые разработаны, что бы выглядеть как можно более реалистичными. Кроме времени, циферблаты также содержат данные Google Fit, температуру, уровень заряда батареи, и более подробную статистику. Они должны быть совместимы с большинством часов, не зависимо от того, какой циферблат, круглый или квадратный они имеют.

Скачать Weareal в Google Play

Больше подробностей о новом устройстве BlackBerry на базе Android вы можете найти на нашем сайте в рубрике BlackBerry Priv. Информация о самых интересных приложениях для PRIV доступна в новой рубрике Программы для Android.

В России, вы можете купить BlackBerry Priv в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru.

Добавить комментарий