1Password для Android получил обновление в стиле Material Design

DSC_0143

Популярный менеджер паролей 1Password для Android от канадского разработчика AgileBits, получил большое обновление. Пожалуй, наиболее заметным изменением в 1Password 6 является то, что интерфейс стал чище и выглядит более современно благодаря гайдлайнам Material Design.

Также в обновлении появилась новая функция разблокировки с помощью отпечатков пальцев, позволяющая пользователям разблокировать 1Password используя только сканер отпечатков пальцев. И хотя это не важно для пользователей BlackBerry Priv, это наверняка понравится пользователям других смартфонов. Кроме этого, в последнем обновлении появилась возможность использовать 1Password для групп, правда по словам разработчика, эта функция доступна пока только в бета-версии.

AgileBits отмечает некоторые другие улучшения в последней версии, в том числе улучшена работа Wi-Fi Sync, появилась единая панель для навигации по всему приложению, а также новые иконки для категорий и настроек. Чтобы проверить все последние функции, вы можете скачать 1Password 6 бесплатно из магазина Google Play.

Источник: AgileBits

Больше подробностей о новом устройстве BlackBerry на базе Android вы можете найти на нашем сайте в рубрике BlackBerry Priv. Информация о самых интересных приложениях для PRIV доступна в новой рубрике Программы для Android.

В России, вы можете купить BlackBerry Priv в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru.

Добавить комментарий