Новый список Great Apps on Blackberry доступен в BlackBerry World!

IMG_20160225_143038

Как мы сообщали ранее, сегодня в BlackBerry World стал доступен новый список приложений. Этот новый список, получил название “Great Apps on BlackBerry”. В нем представлены лучшие приложения, которые доступны для операционной системы BlackBerry 10. Список состоит из 20 приложений, представляемых в течение двух недель, с обновлением один раз в месяц.

Требования к приложениям в новом списке в значительной степени будут совпадать с теми, которые предъявляются к приложениям отображаемым на баннерах в BlackBerry World, с несколькими дополнительными требованиями для обеспечения лучшего опыта работы с BlackBerry 10 для конечных пользователей.

Требования:

Для того, чтобы стать частью этого списка, приложения должны:

Быть разработаны с использованием BlackBerry 10 Native/Cascades или WebWorks™ HTML5
Иметь минимальную оценку 3,0 звезды
Выполнять все задачи, указанные в описании и
не разрабатываться с использованием шаблонов или просто созданные, что бы запускать веб-страницу

Как попасть в новый список:

Чтобы отправить приложение для рассмотрения, пожалуйста, напишите BlackBerry World Marketing, используя тему “Great Apps on BlackBerry” и сообщите:

Имя разработчика
Название приложения
ID приложения или ссылку в BlackBerry World

Важно:

Пожалуйста, помните, что вы должны обновить иконки и описание, прежде чем сделать запрос. Они, наряду с вышеуказанными требованиями, будут использованы при определении возможности добавления приложения в список.

Пожалуйста, будьте терпеливы, BlackBerry ожидает большое количество запросов, особенно в течение первых нескольких недель.

Скачать Great Apps on Blackberry в BlackBerry World

Добавить комментарий