BBM для Android и iOS получит обновление с поддержкой видео-чатов

BlackBerry-PRIV-BBM-For-Android

В то время как пользователи операционной системы BlackBerry 10 имели поддержку видео-чатов BBM друг с другом с момента запуска BlackBerry 10, пользователи BBM для Android и iOS до сегодняшнего дня не имели возможности пользоваться этим способом связи. Новая версия BBM для Android, которая уже доступна в Google Play, приносит поддержку BBM видео-чатов для устройств на базе Android в США и Канаде, с полным охватом в ближайшее время, в соответствии с сообщением BlackBerry:

Пользователи BBM требовали поддержки видео-вызовов. Мы рады сообщить, что видео-чаты практически готовы к запуску. Сегодня мы запустили их в качестве бета-функции для Android, в рамках последней версии BBM. Обновите свой BBM сегодня, чтобы получить их поддержку. Видео-связь для пользователей iPhone и iPad, будет доступна в ближайшее время. Пожалуйста примите к сведению, что мы не ограничиваем доступность, но поскольку это первый раз, когда мы запускаем видео-чаты в BBM, мы хотим контролировать их работу, получить обратную связь, и решить возможные проблемы, которые могут возникнуть, прежде чем мы запустим новую функцию на глобальном уровне.

bbm-video-betaБета-функция видео-чатов будет доступна только в США и Канаде, первоначально для Android пользователей, и далее для iOS. В ближайшее время, в США и Канаде, пользователи BBM смогут наслаждаться кросс-платформенной видеосвязью друг с другом. Мы планируем запустить эту функцию в глобальном масштабе в нашем обновлении за июль.

Не требуется никаких дополнительных настроек для использования этой функции. При нажатии на иконку, чтобы инициировать вызов с одним из ваших контактов BBM, BBM спросит, хотите ли вы сделать голосовой вызов или попробовать видео-вызов в бета-версии (при условии, что ваш контакт также имеет право на участие в программе).

Не смотря на то, что официально BBM в России не доступен, никаких дополнительных операций для обновления BBM на смартфоне BlackBerry Priv не требуется, откройте Google Play, мои приложения, и установите обновление.

Для обновления и установки BBM на другие смартфоны на базе Android, из России, вы можете использовать сайт ApkMirror.com.

Добавить комментарий