BlackBerry проведет ежегодный саммит по безопасности 19 июля в Нью-Йорке

summit18

В течение последних двух лет, BlackBerry проводит свой ежегодный саммит по безопасности в июле, и этот год не станет исключением. Третий ежегодный саммит по безопасности BlackBerry пройдет 19 июля в Нью-Йорке.

Пожалуйста, запомните эту дату, чтобы присоединиться к BlackBerry во вторник, 19 июля в Нью-Йорке на третьем ежегодном саммите BlackBerry по безопасности. Председатель и генеральный директор BlackBerry Джон Чен и другие руководители, специалисты и партнеры по отрасли соберутся вместе, чтобы обсудить угрозы современного мобильного ландшафта и их последствия для мобильной безопасности предприятий, правительств, сообществ и потребителей.

В прошлом году мы смогли больше услышать о планах BlackBerry в области Интернета вещей, компания объявила о приобретении провайдера кризисных коммуникаций — AtHoc, а эксперт BlackBerry в области безопасности Грэм Мерфи продемонстрировал как можно взломать медицинское устройство — инфузионный насос, который контролирует, какие лекарства и обезболивающие будут вводиться пациенту.

Что ждет в этом году? Вы можете увидеть запись прошлогоднего саммита на видео ниже:

Источник: CrackBerry

Добавить комментарий