Screen Snapp поможет вам управлять скриншотами на BlackBerry

DSC_0052 (2)

Сделать скриншот на смартфоне BlackBerry 10 можно легко и быстро, достаточно нажать и удерживать клавиши регулировки громкости в течение 3 секунд и вы увидите всплывающее уведомление, о том, что скриншот был сделан. По умолчанию ваши скриншоты сохраняются в папку «Камера».

Тем не менее, мы обычно делаем скриншот, потому что мы хотим с кем-то им поделиться, поэтому процесс по умолчанию становится немного сложным: после того, как скриншот сделан, мы должны перейти в папку камеры, найти скриншот, а затем поделиться им. Приложение Screen Snapp позволяет сделать этот процесс проще, уменьшая количество шагов, необходимых для обмена скриншотами.

Кроме этого, Screen Snapp позволяет управлять тем, где будут сохраняться ваши скриншоты. Намного проще хранить все скриншоты в одном месте, а не среди снимков сделанных камерой, где их достаточно сложно найти. Приложение Screen Snapp работает в фоновом режиме, и запускается после того, как вы сделали скриншот. Затем вы можете немедленно им поделиться, используя нативную функцию Share или открыть его в приложении для редактирования фотографий на BlackBerry 10.

Screen Snapp только что получил обновление до версии v2.5. Вот список того, что нового в v2.5.

Добавлена опция операционной системы, позволяющая открыть изображения с помощью Screen Snapp.
Улучшенный пользовательский интерфейс и общая компоновка.
Добавлена опция для включения или отключения уведомлений.
Усовершенствованный мгновенный просмотр уведомлений.
Улучшенный индикатор занятости при обработке изображения.
Добавлены переводы для следующих языков: арабский, китайский, французский, индонезийский, итальянский, испанский, вьетнамский.
Улучшенная планировка экрана для размещения новых языков.
Добавлена заставка при загрузке приложения.
Улучшенный процесс обновления для приложения и фоновой службы.
Улучшение связи между приложением и фоновой службой.
Другие мелкие исправления, улучшения и оптимизации.

Screen Snap доступен для всех смартфонов BlackBerry 10 и стоит $ 2,99. Стоит ли приложение этих денег? По-моему, да, если вам приходится постоянно делать скриншоты и работать с ними. Одна только возможность сохранять скриншоты в формате jpg, имеет для меня решающее значение. Существует бесплатная пробная версия приложения доступная в BlackBerry World.

Скачать Screen Snapp (Screenshots) в BlackBerry World

Скачать Screen Snapp (Free Screenshots) в BlackBerry World

Добавить комментарий