BBM получит поддержку регистрации по телефонным номерам

DSC_0011 (4)

Запуск видео-чатов BBM для Android и iOS является частью большого обновления BBM, которое намечено на конец этого лета. Как сообщил Мэтью Талбот, старший вице-президент BlackBerry по BBM, новая версия также будет включать в себя несколько других интересных запросов от пользователей: регистрацию по номеру телефона, улучшения в групповых чатах, а также расширение отзыва сообщений для стикеров, файлов и другого контента. Кроме того, Android пользователи смогут обмениваться большими видео со своими контактами. А пользователи iOS смогут отключить чат и групповые уведомления.

Регистрация по номеру телефона всегда была в верхней части списка запросов пользователей BBM. Эта новая функция позволит пользователям операционных систем Android и iOS, создать учетную запись BBM по номеру телефона, а не адресу электронной почты. Это значительно упростит процесс регистрации и обеспечит более надежный способ обезопасить сеть ваших контактов. И также создаст более надежный метод для сброса забытых паролей, поскольку люди обычно привязаны к одному телефонному номеру дольше, чем к адресу электронной почты.

Регистрация по номеру телефона также упростит поиск и добавление новых контактов BBM. BBM сможет сверить номера телефонов людей в адресной книге вашего устройства с людьми, которые зарегистрировались в BBM по своему номеру телефона и покажет эти контакты в вашем приложении, как людей, которых вы знаете, и с которыми сможете начать общаться в несколько тапов по экрану.

Не беспокойтесь: BlackBerry не прекратит поддержку BBM PIN и пользовательских PIN. Компания просто добавит еще один вариант для дополнительной гибкости, предлагая более чем один способ  зарегистрироваться в BBM.

Следите за появлением новых захватывающих объявлений в ближайшие месяцы.

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий