Бесплатные олимпийские стикеры BBM от BlackBerry

DSC_0059 (6) copy

Для всех пользователей смартфонов BlackBerry и BBM мы предлагаем несколько пакетов бесплатных стикеров которые появились в магазине BBM к Олимпиаде в Рио! Для установки пакета вам достаточно пройти по ссылке с вашего смартфона BlackBerry и нажать «Open in BBM».

IMG_20160807_134714

http://shop.bbm.com/stickers/sepdabelap

http://shop.bbm.com/stickers/ekspresipan

http://shop.bbm.com/stickers/panahancho

http://shop.bbm.com/stickers/angkat

http://shop.bbm.com/stickers/dayungsport

http://shop.bbm.com/stickers/thisisbrazil

http://shop.bbm.com/stickers/champions

http://shop.bbm.com/stickers/theolympics

Мы регулярно публикуем ссылки на новые пакеты стикеров на нашем канале BBM, присоединяйтесь к нам!

Как это сделать? Это очень просто! На вкладке BBM Channels в BBM свайпните сверху вниз от верхнего края дисплея, выберите вкладку Штрихкод и наведите на QR код нашего канала:

C000F94D0

Не забывайте о том, что вы можете добавить интересующий вас BBM канал в избранное, для того, что бы видеть все публикации на канале в BlackBerry Hub и не пропустить ничего интересного.

Как обновить BBM, оформить подписку или купить стикеры на BlackBerry 10

Что делать если вкладка с каналами BBM не отображается на вашем устройстве?

К сожалению, каналы BBM официально не поддерживаются в России, поэтому, активация каналов BBM на устройстве, требует полного удаления данных, через Настройки > Безопасность и конфиденциальность > Удаление данных или перепрошивку устройства автозагрузчиком, далее, при первоначальной настройке устройства, вам будет нужно не вставляя в него SIM карту, выбрать страну где каналы поддерживаются (например Великобритания), пропустить вход в BlackBerry World, и отключить геолокацию.

После завершения первоначальной настройки вы сможете вставить в ваше устройство SIM карту, выбрать в качестве вашей страны Россию, подключить геолокацию и войти в BlackBerry World. Но доступ к каналам BBM при этом сохранится.

Сохранить

Добавить комментарий