Вышло обновление камеры BlackBerry для DTEK50 и PRIV

blackberry-priv-photo-3

Если вы используете один из смартфонов BlackBerry на базе Android — DTEK50 или PRIV, то не забудьте зайти в Google Play и получить последнее обновление Камеры BlackBerry, вышедшее сегодня. В этом обновлении BlackBerry добавила улучшение пользовательского опыта и исправления ошибок. Также в списке улучшений появилась возможность включить фонарик при съемке фотографий.

Что нового:

Включение вспышки при фотографировании
Повышение удобства использования и исправления ошибок

Это довольно небольшое обновление, но получить возможность включить фонарик при съемке очень привлекательна при низкой освещенности, а исправления ошибок всегда приветствуются. Если вы заметили что-то еще, расскажите нам в комментариях. Кроме того, в ближайшее время мы ждем обновления остальных приложений BlackBerry для Anndroid, поскольку весь набор приложений был обновлен в бета-зоне BlackBerry, ранее на этой неделе.

Как и с предыдущими обновлениями, ваш PRIV (или DTEK50) должен уведомить вас, когда обновления приложений будут доступны в Google Play, а затем загрузить их автоматически через Wi-Fi. Если этого не произойдет, вы можете обновить их следующим образом:

Подключитесь к сети Wi-Fi, а затем откройте Google Play. Нажмите на значок на левой стороне панели поиска, а затем выберите «Мои приложения и игры» в боковом меню.

Нажмите «Обновить все» или выберите какие приложения вы хотите обновить в первую очередь.

Больше подробностей о новом устройстве BlackBerry на базе Android вы можете найти на нашем сайте в рубрике BlackBerry Priv. Информация о самых интересных приложениях для PRIV доступна в новой рубрике Программы для Android.

В России, вы можете купить BlackBerry Priv в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий