Все что вам нужно знать о смарт-чехлах BlackBerry

blackberry-dtek50-cases-43

Когда дело доходит до защиты вашего смартфона BlackBerry на базе Android убедитесь, что рассмотрели возможности покупки фирменных смарт-чехлов BlackBerry доступных в нашем магазине Store.BlackBerries.ru.

Мало того, что эти чехлы отлично выглядят и могут помочь защитить ваши устройства, они также обеспечивают дополнительные функциональные возможности, такие как возможность ответить на вызов, обзор уведомлений, управление музыкой и многое другое.

Прежде чем мы начнем…

Для того, чтобы эффективно использовать смарт-чехол BlackBerry вы должны включить уведомления на экране блокировки.

Если эта опция выключена, вы будете видеть в окне смарт-чехла только текущую дату и время, а уведомления не будут отображаться.

Чтобы проверить что ваше устройство настроено для использования смарт-чехлов BlackBerry выполните следующие действия:

Перейдите в раздел Настройки> Звуки и уведомления
Нажмите На заблокированном экране
Нажмите Показывать уведомления полностью

blackberry-dtek50-cases-13

Блокировка…

Если вы используете блокировку экрана (что я постоянно рекомендую) и планируете использовать смарт-чехол для просмотра уведомлений рассмотрите вопрос об изменении настроек активации экрана в разделе Настройки > Экран > Экран при разблокировке.

Если выбран вариант Разблокировка, устройство в  смарт-чехле будет показывать уведомления и при открытии обложки или когда вы извлечете свой смартфон из кармана, вам будет мгновенно показан экран разблокировки, вместо того, что бы свайпать по дисплею 🙂

Теперь, вот все остальное, что вам нужно знать!

Управление уведомлениями

blackberry-dtek50-cases-27

Взаимодействуя с уведомлениями не может быть проще, поскольку вам для этого потребуется только один палец. Все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку питания, или дважды тапнуть в окне, чтобы увидеть ваши уведомления.

После этого, перемещайтесь между уведомлениями, свайпнув вверх или вниз, и удаляйте уведомления, свайпнув влево или вправо.

Примечание: Двойной тап по дисплею будет работать только если функция Включение нажатием, будет активна в меню Настройки > Экран.

Ответить на вызов или отклонить входящий вызов

blackberry-dtek50-cases-35

Когда поступает входящий звонок и телефон находится в чехле, проведите пальцем влево, чтобы отклонить вызов или право, чтобы ответить. Когда вы закончите говорить, проведите пальцем влево, чтобы завершить вызов.

blackberry-dtek50-cases-28

Управление будильниками

Если будильник установленный на вашем телефоне сработает, когда устройство находится в смарт-чехле, свайпните влево, чтобы отложить его, или проведите вправо, чтобы отключить будильник.

Управление воспроизведением музыки

Когда вы слушаете музыку, в то время, когда ваш телефон находится в смарт-чехле, вы сможете видеть текущую песню и исполнителя, что является отличной особенностью.

Что еще более интересно, так это возможность перехода к предыдущей песне, а также паузы или пропуска следующей песни, с помощью тапа или нажатия пальцем.

Для тех, кто слушает музыку на ходу это отличный способ управлять воспроизведением, если ваши наушники не имеют встроенного управления.

dsc_0455

Есть вопрос? Оставьте свой комментарий и дайте мне знать!

Не пропустите наш обзор чехлов для смартфона BlackBerry DTEK50!

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий