Октябрьское обновление BlackBerry Hub+ для смартфонов на базе Android

blackberry-priv-update

Разработчики компании усердно потрудились над выпуском обновлений пакета приложений BlackBerry для Android, в том числе Hub+, Камеры и Клавиатуры BlackBerry. Как раз к Хэллоуину, BlackBerry выпустила набор улучшений, которые станут настоящим праздником для пользователей Android!

BlackBerry Hub+ представляет собой набор программного обеспечения для смартфонов компании на базе Android — PRIV и DTEK50, и, в том числе, доступный по подписке для большинства устройств на базе Android Marshmallow (6.x) или Lollipop (5.x) от любого производителя. (Это примерно 54% от одного миллиарда Android пользователей) Он включает в себя BlackBerry Hub, Календарь, Менеджер паролей, Контакты, Поиск на устройстве, Заметки, Задачи и Лаунчер BlackBerry и насчитывает тысячи восторженных отзывов ( в среднем 4,2 из 5).

Октябрьское обновление пакета приложений BlackBerry для Android также включает в себя обновления для Камеры и Клавиатуры для PRIV и DTEK50. Кроме этого, обновление приносит с собой увеличение производительности приложений BlackBerry для Android, а также исправляет некоторые досадные ошибки.

Вот новые возможности, которые вы получите в этом обновлении:

BlackBerry Hub+

Поддержка Facebook Messenger: Ваш аккаунт Facebook Messenger теперь доступен в BlackBerry Hub, что позволяет увидеть и открыть все ваши сообщения Facebook Messenger, прямо в Hub.

Сохраняйте вложенные изображения: Теперь сохранить изображение в теле сообщения электронной почты стало намного проще! Просто нажмите и удерживайте на вложенном изображении.

Заданные администратором подписи: Hub+ теперь поддерживает заданную IT администратором подпись, когда активирован Android for Work, повышая контроль за сообщениями ваших струдников.

Клавиатура BlackBerry

Несколько способов для переключения языков: Вы можете установить отдельную клавишу для переключения языка (Ура!) или использовать пробел, чтобы выбрать язык клавиатуры, что позволяет быстрее и проще переключаться между языками.

Глобальная поддержка свайпов: Жест «смахнуть, чтобы удалить» теперь доступен в качестве опции настройки, если вы используете ввод с помощью жестов.

Больше безопасности для предприятий: Вы можете разделить сохраненный словарный запас в вашем личном пространстве от слов, используемых в вашем рабочем пространстве.

BlackBerry Launcher

Динамический значок календаря: Для любого пользователя Android 5.x или выше, установившего Календарь BlackBerry и лаунчер BlackBerry, значок календаря всегда будет показывать текущую дату. На самом деле, любое приложение календарь или пакет иконок, который поддерживает динамический значок, будет работать с BlackBerry Launcher.

Значок BlackBerry Launcher: Пользователи BlackBerry Launcher на устройствах других производителей будут видеть эту иконку, которая поможет им переключаться между лаунчерами или помочь с обновлениями.

Другие обновления: BlackBerry Launcher получил другие исправления в уведомлениях, производительности и общей эстетике.

BlackBerry Password Keeper

Безопасные списки: Список подарков, список дел, список покупок — все, что вы отслеживаете, теперь вы можете держать его под защитой в программе хранения паролей!

Обновление настроек: Панель настроек была организована для облегчения навигации и использования.

Поддержка сканера отпечатков пальцев: Если ваш телефон имеет сканер отпечатков пальцев, теперь вы можете использовать его, чтобы разблокировать Password Keeper.

Другие обновления

Камера: Оптимизация производительности для приложения Камера BlackBerry позволяет быстрее снимать изображения наряду с быстрой фокусировкой и общим улучшением юзабилити.

Исправления: Hub, Календарь, Контакты, Заметки и Задачи получили увеличение производительности и исправления ошибок, в том числе уведомления о конкретных исправлениях.

Как и с предыдущими обновлениями, ваш смартфон должен уведомить вас, когда обновления приложений будут доступны в Google Play, а затем загрузить их автоматически через Wi-Fi. Если этого не произойдет, вы можете обновить их следующим образом:

Подключитесь к сети Wi-Fi, а затем откройте Google Play. Нажмите на значок на левой стороне панели поиска, а затем выберите «Мои приложения и игры» в боковом меню.

Нажмите «Обновить все» или выберите какие приложения вы хотите обновить в первую очередь.

Конечно, для тех из вас, кто уже использует смартфоны BlackBerry на базе Android, новое программное обеспечение доступно бесплатно и без рекламы — но нет никаких причин, почему другие пользователи Android не могут опробовать новый для себя опыт!

Скачать BackBerry Hub+ Services в Google Play

Источник: INSIDE BlackBerry

 

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий