Вышло обновление BlackBerry Hub+ с интеграцией Facebook Messenger

dsc_0086-4

Если вы входите в число бета-тестеров программного обеспечения для смартфонов BlackBerry PRIV и BlackBerry DTEK50 или пакета BackBerry Hub+ Services для остальных устройств на базе Android, то вы наверняка успели установить это обновление еще на прошлой неделе.

Если нет, то поспешите скачать последнее обновление пакета приложений BlackBerry для Android в Google Play. Помимо интеграции Facebook Messenger в BlackBerry Hub, обновление приносит с собой «исправления ошибок и улучшения производительности», обязательно дайте нам знать в комментариях, если вы заметили еще что-нибудь новое.

Если у вас установлен Facebook Messenger, при обновлении сервисов Hub+, ваша учетная запись должна быть автоматически распознана и добавлена в Hub. Если это не произошло, то вы можете просто добавить ее вручную через Hub> Добавление учетной записи. Может быть, теперь я смогу отключить оповещения из приложения и больше не беспокоиться о пропущенных сообщениях в Facebook Messenger.

Как и с предыдущими обновлениями, ваш PRIV (или DTEK50) должен уведомить вас, когда обновления приложений будут доступны в Google Play, а затем загрузить их автоматически через Wi-Fi. Если этого не произойдет, вы можете обновить их следующим образом:

Подключитесь к сети Wi-Fi, а затем откройте Google Play. Нажмите на значок на левой стороне панели поиска, а затем выберите «Мои приложения и игры» в боковом меню.

Нажмите «Обновить все» или выберите какие приложения вы хотите обновить в первую очередь.

Конечно, для тех из вас, кто уже использует смартфоны BlackBerry на базе Android, новое программное обеспечение доступно бесплатно и без рекламы — но нет никаких причин, почему другие пользователи Android не могут опробовать новый для себя опыт!

Скачать BackBerry Hub+ Services в Google Play

Сохранить

Добавить комментарий