Партнерство BlackBerry Radar и Modagrafics: новое измерение в управлении активами

banner-batch19

BlackBerry Radar позволяет логистическим компаниям контролировать груз в режиме реального времени, отслеживая все данные, от местоположения транспортного средства и маршрута, до температуры и влажности внутри прицепа и наличия груза. Благодаря облачным сервисам и панелям управления — доступным из любой точки мира через интернет — BlackBerry Radar обеспечивает более высокую скорость принятия решений, более эффективное использование грузового автотранспорта, а также общее увеличение дохода на трейлер.

BlackBerry постоянно общается со своими клиентами и партнерами, чтобы предложить решение их проблем. Новое партнерство с компанией Modagrafics, занимающейся брендингом и рекламой на трейлерах является еще одним шагом в этом направлении.

Трейлеры — это новые «мобильные рекламные щиты», с высокой скоростью отзыва и вероятностью запоминания, реклама на трейлерах представляют собой ценный инструмент. На протяжении более сорока лет, Modagrafics обеспечивает транспортные компании дизайнерскими услугами, материалами, печатью и логистикой для брендинга трейлеров. Их национальная сеть и опытная команда стратегического управления поддерживает мощный портфель продуктов, позволяющий предложить более качественную рекламу и более простое управление присутствием бренда.

С помощью BlackBerry Radar, Modagrafics станет еще более сильным стратегическим партнером для своих клиентов.

«Наши клиенты, которых мы обслуживаем по всей стране, ищут доступный способ, позволяющий более эффективно использовать свои активы», говорит Пол Пайркл, президент и исполнительный директор Modagrafics. «BlackBerry Radar это решение изменяющее правила игры, которое невероятно просто в установке и развертывании на всем парке трейлеров. Мы считаем, что это огромный шаг вперед для рынка наружной рекламы».

BlackBerry Radar обеспечивает совершенно новый уровень измерения эффективности рекламных объявлений на трейлерах. Владельцы прицепов могут увидеть, по каким трассам движутся их рекламные щиты, когда и сколько времени они провели в районах с плотным населением. А затем, корректировать маршруты и остановки, чтобы получить максимальный охват для своих объявлений и увеличить их способность достигать целевых потребителей.

Благодаря безопасным коммуникационным технологиям, простоте установки и эффективности использования, BlackBerry Radar полностью меняет управление автопарком.

Источник: INSIDE BlackBerry

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий