BlackBerry выпустила Notable для Android, как часть BlackBerry Hub+

Сегодня BlackBerry представила новое приложение для Android, которое будет входить в набор приложений BlackBerry Hub+. Выпущенное под названием BlackBerry Notable, новое приложение предназначено для быстрой съемки скриншота, добавления к нему пометок с помощью текста или инструментов для рисования, и отправки его друзьям и коллегам!

Notable – это приложение для создания и отправки сообщений, в котором вы можете быстро сохранить снимок экрана, добавить к нему текст или произвольный рисунок и отправить друзьям. Для создания снимка экрана можно использовать специальный жест или нажать уведомление о снимке экрана в панели уведомлений. Затем на снимок экрана можно добавить текст, произвольный рисунок или стикеры в приложении Notable, чтобы привлечь внимание к определенной информации или просто поделиться настроением. Созданный в Notable файл можно отправить друзьям с помощью инфраструктуры общего доступа Android.

Возможности использования:

Сохраняйте интересные изображения из Pinterest и делитесь ими с друзьями или членами семьи в BBM.

Создавайте изображения с определенным местоположением на карте, которые можно отправить в SMS друзьям, чтобы назначить место встречи.

Сохраняйте отдельные слайды из презентаций, когда нужно внести в них правки, добавляйте необходимые изменения в сносках и отправляйте заказчику.

Создавайте забавные фотографии, сохраняйте их в приложении и делитесь с друзьями на Facebook.

Фотографируйте предметы или мебель, которые вы планируете заменить, добавляйте примечания и сохраняйте в Evernote или разделе задач в качестве напоминания.

Создавайте коллажи из нескольких фотографий в Notable и делитесь ими с друзьями и членами семьи.

BlackBerry Notable запускается с помощью дополнительной клавиши на BlackBerry DTEK50 и DTEK60, назначенного жеста, или специального уведомления в лотке уведомления.

Скачать Notable в Google Play

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий