Новая версия BBM для Android с возможностью блокировки спама

Последняя версия BBM для Android завершила период бета-тестирования и стала доступна для загрузки. Обновление приносит с собой ряд важных дополнений, в том числе, блокирование спам приглашений.

В этой версии есть три ключевых элемента, которые делают ее достойной внимания. Возможность блокировать спам приглашения в BBM, дает нам больше контроля в отношении генераторов ПИН-кодов, отправляющих бесполезные инвайты. Помимо этого, появилась вкладка стикеров «Последние», на которой отображаются ваши последние и наиболее часто используемые стикеры. Это является большим преимуществом для пользователей, которые любят стикеры, но имеют десятки установленных пакетов и не хотят тратить время на их прокрутку. Кроме того, существующие пользователи BBM теперь могут добавить свой номер телефона к своему аккаунту, чтобы сделать поиск друзей гораздо проще.

Что нового:

Введена возможность подписаться при помощи номера телефона или адреса электронной почты
Существующие пользователи с учетными записями основанными на электронной почте, могут добавить номер телефона в свой профиль, чтобы легче искать друзей в BBM
Экран Возможности BBM теперь отображается в виде списка
Улучшения в чатах с представителями каналов (увы, это не для нас)
Пользователь может отметить приглашение как спам
Недавно использованные стикеры отображаются в отдельном разделе
Исправления и улучшения

Не смотря на то, что официально BBM в России не доступен, никаких дополнительных операций для обновления BBM на смартфонах BlackBerry PRIV, DTEK50 или DTEK60 не требуется, откройте Google Play, мои приложения, и установите обновление.

Для обновления и установки BBM на другие смартфоны на базе Android, из России, вы можете использовать сайт ApkMirror.com.

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий