Motorola Moto Z получит Moto модуль с QWERTY клавиатурой

Одной из главных особенностей смартфонов серии Moto Z является модульная конструкция. Вы можете прикреплять к задней панели устройства различные Moto модули, включая динамик JBL, проектор и аккумулятор. В скором времени может появиться еще один Moto модуль, который принесет физическую QWERTY клавиатуру для смартфонов Moto Z.

В настоящее время на сайте Indiegogo проводится краудфандинговая кампания, которая пытается собрать $ 100,000, чтобы начать производство пятистрочной QWERTY-клавиатуры для Moto Z. Клавиатура будет выдвигаться и может быть наклонена под углом от 0 и до 45 градусов. Команда разработчиков также упомянула, что она рассматривает вопрос о добавлении батареи к клавиатуре, которая позволит вашему смартфону работать дольше.

Клавиатура будет оснащена дополнительными клавишами и светодиодной подсветкой, клавиши будут иметь изогнутую форму, что должно улучшить работу с клавиатурой. Новый модуль прошел различные тесты и, по словам разработчика, довольно долговечен. Отдельные клавиши должны обрабатывать более 200 000 нажатий, а скользящая рамка должна выдерживать около 100 000 раскрытий.

Смотрите также: Обзор Moto модуля Hasselblad True Zoom

Клавиатура будет доступна в трех разных цветах, так же, как и смартфона Moto Z, который поставляется в черном, белом и золотом цветах. Также имеется специальная версия «Livermorium Starter Edition» (черно-синяя), которая будет доступна только во время кампании Indiegogo и никогда не будет выпущена снова.

 

Похоже, спрос на этот продукт достаточно высок. К настоящему моменту команда уже собрала более 30 000 долларов, и кампания должна завершиться через месяц. Цена клавиатуры, которая, как ожидается, начнет поставляться в июне или июле, составит $ 60 для первых покупателей. Чтобы узнать больше зайдите на страницу проекта на Indiegogo.

 

Добавить комментарий