1 апреля BlackBerry закроет BlackBerry Support Community Forums

Согласно объявлению на сайте, по состоянию на 1 апреля, BlackBerry закроет форум поддержки устройств BlackBerry Support Community Forums и будет направлять пользователей на сайт CrackBerry для получения справки по их вопросам.

Вот официальное сообщение от BlackBerry:

Благодарим вас за посещение форума поддержки BlackBerry.

1 апреля BlackBerry будет закрывать форум поддержки устройств BlackBerry Support Community Forum.

BlackBerry сохраняет приверженность обеспечению отличной поддержки для наших клиентов. Мы рады направить вас на CrackBerry Forum, хорошо зарекомендовавший себя и всесторонний канал поддержки, для дальнейшей поддержки BlackBerry. Пожалуйста, посетите http://forums.crackberry.com или CrackBerry вопросы и ответы. Вы также можете продолжить посещение службы поддержки BlackBerry Support или базы знаний BlackBerry Knowledge Base для получения официальных вариантов поддержки, доступных для вашего смартфона BlackBerry.

«Когда мы запустили CrackBerry.com 10 лет назад, мы решили сделать его интересным и полезным ресурсом, на котором владельцы смартфонов BlackBerry могли бы поделиться своими вопросами и научиться раскрывать весь потенциал своего BlackBerry. Десять лет спустя сообщество CrackBerry активно, как всегда, и я знаю, что наши опытные участники и волонтеры будут рады приветствовать и помогать владельцам BlackBerry с их вопросами».

— Кевин Михалюк, основатель, CrackBerry.com

Со своей стороны, мы будем продолжать регулярно вести рубрику BlackBerry FAQ на нашем сайте, а так-же напоминаем, что вы всегда можете связаться с нами в нашей группе ВКонтакте или на форуме нашего сайта.

Добавить комментарий