Все что вам нужно знать о смарт-чехлах BlackBerry для Android устройств

Вниманию наших покупателей, которые планируют покупку смартфона BlackBerry на базе операционной системы Android, в наш магазин поступили в продажу фирменные смарт-чехлы для BlackBerry DTEK60, кроме того, мы объявляем о снижении цены на чехлы карманы и смарт-чехлы книжки для BlackBerry PRIV.

Когда дело доходит до защиты вашего смартфона BlackBerry на базе Android убедитесь, что рассмотрели возможности покупки фирменных смарт-чехлов BlackBerry. Мало того, что эти чехлы отлично выглядят и могут помочь защитить ваши устройства, они также обеспечивают дополнительные функциональные возможности, такие как возможность ответить на вызов, обзор уведомлений, управление музыкой и многое другое.

Прежде чем мы начнем…

Для того, чтобы эффективно использовать смарт-чехол BlackBerry вы должны включить уведомления на экране блокировки.

Если эта опция выключена, вы будете видеть в окне смарт-чехла только текущую дату и время, а уведомления не будут отображаться.

Чтобы проверить что ваше устройство настроено для использования смарт-чехлов BlackBerry выполните следующие действия:

Перейдите в раздел Настройки> Звуки и уведомления
Нажмите На заблокированном экране
Нажмите Показывать уведомления полностью

Блокировка…

Если вы используете блокировку экрана (что я постоянно рекомендую) и планируете использовать смарт-чехол для просмотра уведомлений рассмотрите вопрос об изменении настроек активации экрана в разделе Настройки > Экран > Экран при разблокировке.

Если выбран вариант Разблокировка, устройство в  смарт-чехле будет показывать уведомления и при открытии обложки или когда вы извлечете свой смартфон из кармана, вам будет мгновенно показан экран разблокировки, вместо того, что бы свайпать по дисплею 🙂

Теперь, вот все остальное, что вам нужно знать!

Управление уведомлениями

Взаимодействуя с уведомлениями не может быть проще, поскольку вам для этого потребуется только один палец. Все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку питания, или дважды тапнуть в окне, чтобы увидеть ваши уведомления.

После этого, перемещайтесь между уведомлениями, свайпнув вверх или вниз, и удаляйте уведомления, свайпнув влево или вправо.

Примечание: Двойной тап по дисплею будет работать только если функция Включение нажатием, будет активна в меню Настройки > Экран.

Ответить на вызов или отклонить входящий вызов

Когда поступает входящий звонок и телефон находится в чехле, проведите пальцем влево, чтобы отклонить вызов или право, чтобы ответить. Когда вы закончите говорить, проведите пальцем влево, чтобы завершить вызов.

 

Управление будильниками

Если будильник установленный на вашем телефоне сработает, когда устройство находится в смарт-чехле, свайпните влево, чтобы отложить его, или проведите вправо, чтобы отключить будильник.

Управление воспроизведением музыки

Когда вы слушаете музыку, в то время, когда ваш телефон находится в смарт-чехле, вы сможете видеть текущую песню и исполнителя, что является отличной особенностью.

Что еще более интересно, так это возможность перехода к предыдущей песне, а также паузы или пропуска следующей песни, с помощью тапа или нажатия пальцем.

Для тех, кто слушает музыку на ходу это отличный способ управлять воспроизведением, если ваши наушники не имеют встроенного управления.

Есть вопрос? Оставьте свой комментарий и дайте мне знать!

Не пропустите наш обзор чехлов для смартфона BlackBerry DTEK50!

Все что вам нужно знать о смарт-чехлах BlackBerry для Android устройств: 3 комментария

  1. Здравствуйте.
    Приобрел KeyOne сам телефон настроил на включение, выключение двойным нажатием по экрану все работает. А вот когда в чехле не просыпается. Не подскажите возможно что-то нужно изменить в настройках?

Добавить комментарий