Вышла новая версия приложения Don’t Forget для BlackBerry 10

Don’t Forget — это нативное приложение от белорусского разработчика Михаила Чачковски, предназначенное для создания списков задач с древовидной структурой. На этой неделе, Михаил выпустил новую версию приложения, которая получила довольно большой список изменений:

Интеграция с Календарём BlackBerry. Теперь задачи можно создавать как в Заметках, так и в Календаре, в зависимости от задачи. Или и там и там одновременно.

Появилась возможность открыть созданную задачу в Календаре или Заметках в виде карточки, не выходя из приложения Don’t Forget, что может быть полезно и удобно для более тонкой настройки напоминаний или повторений для задачи и просто чтобы не запускать отдельно эти приложения.

Создание задачи в BlackBerry Assistant.

Режим выбора нескольких задач в дереве сразу и манипуляции с ними: удаление, перемещение.

Улучшена сортировка. Во-первых, вынесена со страницы настроек в боковое меню главного экрана для более быстрого доступа. Во-вторых, кроме сортировки по названию и дате создания добавлена сортировка по сроку выполнения. И в-третьих, в довесок ко всему этому добавлена опция установки порядка сортировки: нисходящий, восходящий
добавлена возможность создать новую папку на странице перемещения задачи.

Оптимизация и исправление ошибок.

Приложение Don’t Forget доступно в BlackBerry World за $ 0.99

Добавить комментарий