Стартовали продажи BlackBerry KEYone в Великобритании

После официальной презентации BlackBerry KEYone во время MWC 2017 в Барселоне, сегодня TCL Communication, ведущий мировой производитель смартфонов и глобальный партнер по лицензированию смартфонов BlackBerry Limited, отмечает запуск в Великобритании своего нового смартфона BlackBerry KEYone в магазине Selfridges, Оксфорд-стрит, Лондон. BlackBerry KEYone будет доступен в ограниченном количестве за £ 499 GBP в Selfridges и будет доступен для покупки в магазинах Carephone Warehouse, начиная с 5 мая.

Лондон — 27 апреля 2017 года. Сегодня TCL Communication, ведущий мировой производитель смартфонов и глобальный партнер по лицензированию смартфонов BlackBerry Limited, отмечает запуск в Великобритании своего нового смартфона BlackBerry KEYone в магазине Selfridges, Оксфорд-стрит, Лондон. Это первый из розничных запусков BlackBerry KEYone, выпущенного компанией TCL Communication в соответствии с новым лицензионным соглашением о бренде, подписанным в декабре 2016 года с BlackBerry Limited. После запуска в Selfridges, BlackBerry KEYone будет доступен для покупки в магазинах Carphone Warehouse с 5 мая.

Выступая на мероприятии BlackBerry KEYone в Selfridges, Джонатан Янг, британский менеджер BlackBerry Mobile, сказал: «Мы рады запустить BlackBerry KEYone сначала в Великобритании с помощью Selfridges. Selfridges, получивший звание лучший универмаг мира три раза подряд, был давним сторонником BlackBerry. Наша розничная стратегия — быть там, где находятся наши клиенты, и в качестве многоканального розничного продавца, занимающегося премиальным сегментом рынка, Selfridges отражает идентичность BlackBerry KEYone на рынке смартфонов».

«Мы хотим поздравить BlackBerry Mobile с запуском BlackBerry KEYone в Великобритании». Сказал Боссе Мир, директор по технологиям, домашней и мужской одежде «Selfridges». «Мы очень рады стать первым британским розничным продавцом, предложившим клиентам BlackBerry KEYone в нашем магазине на Оксфорд-стрит, и предоставить им премиальный смартфон, который сочетается с их неповторимым стилем».

BlackBerry KEYone сочетает в себе лучшее из программного обеспечения и безопасности BlackBerry с приверженностью TCL Communication к поставке высококачественных и надежных смартфонов для клиентов по всему миру.

Помимо знакового дизайна BlackBerry, который был создан для современного пользователя, BlackBerry KEYone поставляется с рядом дополнительных функций, которые действительно требуются для профессионального потребителя.

BlackBerry KEYone, сделан надежным для требовательного пользователя, BlackBerry KEYone сочетает в себе гладкий алюминиевый каркас и мягкую текстуру задней панели, чтобы предложить лучшее в прочности.

Операционная система Android ™ 7.1 Nougat — дает пользователям доступ ко всему магазину и приложениям Google Play и получает ежемесячные обновления патча безопасности Google ™.

Забудьте все, что вы знали о клавиатурах, смарт-клавиатура BlackBerry выходит за рамки набора текста. Ее можно запрограммировать для запуска до 52 настраиваемых ярлыков, обеспечивая еще большую простоту использования. … и использовать ее для прокрутки веб-страниц, галереи изображений или для фотосъемки.

BlackBerry® Hub® — объединяет все ваши сообщения в одном месте, включая электронные письма, тексты и сообщения из любой учетной записи в социальных сетях.

Непревзойденные функции безопасности — BlackBerry KEYone разработан для обеспечения максимально безопасного использования смартфона на Android.

Длительное время автономной работы. BlackBerry KEYone,  оснащен самой большой батареей, когда-либо использованной в смартфоне BlackBerry, его батарея на 3505 мА/ч предлагает примерно 26 часов работы в смешанном режиме.

Впечатляющее качество фото — BlackBerry KEYone получил 12-мегапиксельную основную камеру с ведущим в отрасли сенсором, который позволяет снимать резкие, четкие фотографии при любом освещении. А когда вам нужно провести видеоконференцию, используйте 8-мегапиксельную фронтальную камеру с фиксированным фокусом и широкоугольным объективом с углом обзора 84 градуса.

BlackBerry KEYone доступен исключительно в отделе Home and Tech универмага Selfridges, Оксфорд-стрит, Лондон, в течение ограниченного периода времени по цене 499 фунтов стерлингов.

Новый смартфон BlackBerry KEYone поступит в продажу в наш магазин Store.BlackBerries.ru — 4 мая. Если вы уже успели оформить предварительный заказ, то проверьте свой почтовый аккаунт, чтобы отправить нам подтверждение заказа.

В ближайшее время, мы подготовим и опубликуем подробный обзор нового устройства, а предварительный обзор BlackBerry KEYone уже доступен на нашем сайте.

Обратите внимание! Все смартфоны в нашем интернет магазине по умолчанию имеют русскую клавиатуру. Символы наносятся методом лазерной гравировки, по долговечности не уступают латинским буквам, но из за особенностей клавиатуры BlackBerry KEYone не подсвечиваются в темноте.

Если вы хотите приобрести смартфон без русских букв на клавиатуре — обязательно сообщите об этом при оформлении заказа!

Доставка в регионы России производится через курьерскую службу СПСР в течение 1-2 дней после оплаты товара. С учетом обязательной страховки отправления, средняя стоимость доставки по России от  700 до 1700 рублей.

Оформить заказ на BlackBerry KEYone и аксессуары для него, можно на сайте Store.BlackBerries.ru!

Информацию о особенностях и технических характеристиках вы можете получить на странице товара. Следить за самыми последними новостями об устройстве проще всего в рубрике BlackBerry KEYone.

 

Сохранить

Добавить комментарий