BlackBerry Mobile представил коллекцию аксессуаров для BlackBerry KEYone

Не смотря на то, что на MWC 2017 BlackBerry Mobile представил две версии чехлов для BlackBerry KEYone, мы до сих пор не получили официального подтверждения о доступности аксессуаров для KEYone.

Сегодня, на своем сайте, BlackBerry Mobile наконец опубликовал официальные изображения чехлов для нового смартфона. Мало того, что эти чехлы отлично выглядят и могут помочь защитить ваш KEYone, они также обеспечивают дополнительные функциональные возможности, такие как возможность ответить на вызов, обзор уведомлений, управление музыкой и многое другое.

BlackBerry KEYone Dual Layer Shell

 

 

Этот чехол станет отличным выбором для всех, кто ищет дополнительную защиту для своего устройств. В двухслойной оболочке есть мягкий внутренний слой, который обволакивает KEYone со всех сторон, и твердый внешний слой, который надежно защитит устройство от ударов.

BlackBerry KEYone Pocket

 

 

Любимый вариант пользователей BlackBerry старой школы. BlackBerry Pocket — это отличный кожаный чехол, который не только защитит ваш KEYone, но также имеет окно, благодаря которому вы можете видеть свои уведомления и реагировать на них. Чехол также имеет карман для карт на обратной стороне и, конечно, известный красный стежок, чтобы полностью сохранить преемственность поколений смартфонов BlackBerry.

BlackBerry KEYone Flip Case

 

BlackBerry KEYone Flip Case предназначен для тех, кто предпочитает чехлы-книжки. Благодаря жесткому корпусу Flip Case защищает ваш KEYone, а откидной кожаный флип обеспечивает быстрый доступ к устройству. У этого чехла также есть встроенное окно для просмотра уведомлений.

Не пропустите нашу статью: Все что вам нужно знать о смарт-чехлах BlackBerry для Android устройств!

Если вы планировали купить новый смартфон BlackBerry KEYone, то вы можете сделать это уже сегодня в нашем магазине Store.BlackBerries.ru! Не пропустите полную версию нашего обзора, в которой мы постарались рассказать о всех особенностях BlackBerry KEYone. А после покупки, не забудьте ознакомиться с нашим подробным руководством, из которого вы узнаете обо всех возможностях KEYone и его настройках.

Мы обязательно сообщим о поступлении чехлов для BlackBerry KEYone всем нашим покупателям!

 

 

Сохранить

Добавить комментарий