Ежегодное общее собрание акционеров BlackBerry

Ежегодное общее собрание акционеров BlackBerry состоялось в среду, на нем генеральный директор компании Джон Чен, подчеркнул ускоряющуюся эволюцию от компании, известной своими устройствами, в полноценного поставщика корпоративного программного обеспечения. Просмотрите слайды представленные на собрании и полную видеозапись мероприятия:

Кроме того, ознакомьтесь с приведенным ниже видео, представленным на собрании. За 2 минуты оно рассказывает о том, где применяется программное обеспечение BlackBerry, обеспечивая, подключая и мобилизуя десятки тысяч предприятий и организаций по всему миру, а также десятки миллионов сотрудников, деловых партнеров и клиентов.

Сегодня программное обеспечение BlackBerry запущено на 60 миллионах автомобилей. Безопасное и надежное программное обеспечение и услуги BlackBerry по управлению жизненным циклом позволяют автопроизводителям создавать подключенные и, да, автономные автомобили.

BlackBerry является первым поставщиком EMM решений, который получил полную функциональную возможность для Министерства обороны США. (И также второй год подряд является лидером в Gartner EMM Magic Quadrant).

BlackBerry AtHoc, является первой и единственной уполномоченной FedRAMP службой кризисных коммуникаций. Ей доверяют Министерство национальной безопасности США и 70% сотрудников федерального правительства США.

Опыт BlackBerry в области кибербезопасности широко признан благодаря 80 сертификатам безопасности и высокопрофессиональной команде кибербезопасности.

Неудивительно, что более 20 000 глобальных предприятий и все семь правительств стран «большой семерки» полагаются на программное обеспечение BlackBerry.

Источник: INSIDE BlackBerry

Сохранить

Добавить комментарий