Evernote прекратит поддержку BlackBerry 10 по состоянию на 29 июня

Немного грустные новости для тех из вас, кто использует Evernote на BlackBerry 10. Согласно письмам отправленным пользователям Evernote и документами размещенными на сайте, Evernote прекратит поддержку Evernote для BlackBerry 10 по состоянию на 29 июня 2017 года.

29 июня 2017 года Evernote прекратит поддержку приложений Evernote для BlackBerry и Windows Phone. Эти приложения не будут доступны для загрузки, для них не будет выпускаться обновлений. Пользователи, работающие в этих приложениях, смогут продолжить пользоваться ими.

Вопросы и ответы

Что произойдет 29 июня?

29 июня Evernote для BlackBerry и Windows Phone больше не будут доступны в магазинах приложений. Мы не планируем отключать эти приложения, однако некоторые функции и возможности могут со временем перестать работать.

Почему Evernote прекращает поддержку Evernote для BlackBerry и Windows Phone?

Сфокусировавшись на основных продуктах, мы вынуждены были принять ряд непростых решений. Мы приняли решение прекратить поддержку Evernote для BlackBerry и Windows Phone, чтобы освободить ресурсы для разработки и поддержки новых функций и возможностей в других мобильных приложениях, таких как Evernote для Android и Evernote для iPhone, iPad и iPod touch.

Я потеряю свои заметки?

Нет, изменение никак не затронет ваши заметки и блокноты. Все сохраненные и синхронизированные заметки в Evernote будут доступны в веб-клиенте через браузер и на любом поддерживаемом устройстве с установленным Evernote.

Конечно, те, кто уже перешел на устройства BlackBerry на базе Android, такие PRIV, DTEK50, DTEK60 и KEYone, могут не беспокоиться об этих изменениях, поскольку они используют версию Evernote для Android , которая по-прежнему поддерживается.

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий