BlackBerry выпустила BBM Enterprise SDK для корпоративных клиентов

Эффективная коммуникация лежит в основе любого успешного бизнеса. Именно поэтому инструменты коммуникационной платформы как службы — Communication Platform as a Service (CPaaS) настолько ценны. Они позволяют разработчикам использовать безопасную передачу голоса, сообщений и видео в корпоративных приложениях, не тратя время и ресурсы на инфраструктуру, в то же время предоставляя пользователям современные коммуникации, встроенные прямо в их существующие приложения и рабочие процессы.

Как вы, наверняка, знаете, BlackBerry является пионером в области безопасных коммуникаций. Уже более пятнадцати лет BlackBerry обеспечивает связь в режиме реального времени в некоторых отраслях с наивысшей степенью безопасности в мире. В этом месяце компания официально представила следующий этап, позволяющий партнерам внедрять технологию безопасного обмена сообщениями BlackBerry в свои собственные приложения с помощью BBM Enterprise SDK.

С момента объявления ограниченного выпуска BBM Enterprise SDK в начале этого года, более 60 партнеров компании создали и внедрили приложения, используя SDK для Android и iOS. Эти приложения уже помогают улучшить связь в сфере здравоохранения, защитить пользователей в Канаде и оснастить крупную юридическую фирму сервисом обмена мгновенными сообщениями в режиме реального времени с поддержкой обмена файлами.

Построенный на проверенной модели безопасности BlackBerry, BBM Enterprise защищает данные как в режиме ожидания, так и в пути и шифруют сообщения, голосовые вызовы и видеозвонки. Более того, поскольку он построен на глобальной сети BlackBerry, он предлагает проверенную масштабируемость и надежность.

BBM Enterprise также предлагает превосходные возможности для пользователей по сравнению с другими платформами корпоративных сервисов обмена сообщениями. Пользователи имеют доступ к большому набору функций, включая редактирование, чтение и отзыв сообщений, получение уведомлений, голосовые заметки, групповой чат и совместное использование файлов. Он также быстрый, надежный и простой в использовании, обеспечивая тот же удобный интерфейс, которым пользуются десятки миллионов поклонников BBM по всему миру, благодаря комплексной безопасности, которой требует бизнес.

BBM Enterprise SDK позволяет разработчикам быстро интегрировать безопасные функциональные возможности корпоративного уровня в пользовательские приложения, предоставляя пользователям уникальное, оптимизированное мобильное взаимодействие. BBME SDK — это IP-решение, работающее в сети BlackBerry NOC.

Если сравнивать BBM Enterprise с такими решениями, как Twilio, то они полагаются на SMS и сети с коммутацией каналов для функций обмена сообщениями, среды, которые являются небезопасными и легко доступны. Что касается других платформ, то внедрение средств безопасности, работающих с сторонними поставщиками, то это требует больше контрактов, больше лицензионных сборов и вызывает сложности с управлением несколькими API-интерфейсами. Как и в остальной части портфолио BlackBerry, это не является проблемой — все функциональные возможности BBM Enterprise SDK объединены в единую платформу.

Для получения дополнительной информации, посетите: blackberry.com/enterprise/bbm-enterprise-sdk.

Источник: INSIDE BlackBerry

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий