Как установить обновление Android на BlackBerry KEYone

BlackBerry KEYone ежемесячно получает обновления безопасности системы. Не смотря на то, что, как правило, вы получаете уведомление о доступности обновлений, вы также можете вручную проверить наличие обновлений Android в системных настройках.

Как обновить программное обеспечение на BlackBerry KEYone

На главном экране нажмите значок, чтобы открыть экран приложений.
В разделе «Приложения» прокрутите страницу вниз до приложения «Обновление ПО».
Нажмите «Обновление ПО», чтобы просмотреть текущий номер сборки
Вручную проверьте наличие обновлений, нажав «Проверить наличие обновлений».
Ваше устройство предложит вам новые обновления или сообщит, что у вас установлена последняя версия операционной системы.

Чтобы обновить свою операционную систему, вам необходимо подключиться к сети Wi-Fi — это позволит избежать лишних расходов на передачу мобильных данных.

Ваш телефон будет загружать доступные обновления и устанавливать их на ваше устройство. Пока обновление загружается, вы все равно сможете пользоваться телефоном. После загрузки обновления вам будет предложено установить его и перезагрузить устройство.

Обратите внимание: Ваш BlackBerry KEYone не сможет загрузить обновление, если на устройстве недостаточно памяти. Для установки обновления ваше устройство также должно иметь более 20% заряда аккумулятора. Подождите, пока обновление будет установлено на ваше устройство, и перезагрузка будет завершена. Не выключайте устройство в течение этого периода, чтобы избежать потери данных.

Если вы планировали купить новый смартфон BlackBerry KEYone, то в России вы можете сделать это уже сегодня в нашем магазине Store.BlackBerries.ru! Не пропустите полную версию нашего обзора, в которой мы постарались рассказать о всех особенностях BlackBerry KEYone. А после покупки, не забудьте ознакомиться с нашим подробным руководством, из которого вы узнаете обо всех возможностях KEYone и его настройках.

Сохранить

Добавить комментарий