Будущее устройств BlackBerry: Интервью Стива Систулли CGMagazine

BlackBerry — это бренд, который является синонимом мобильных технологий. Компания проложила путь для современных смартфонов и помогла начать использование современной мобильной электронной почты. Тем не менее, из-за некоторых оплошностей, для компании наступили тяжелые времена. TCL Communication вступил в игру, чтобы помочь возродить бренд с выпуском ряда устройств, которые предлагают то, что любят пользователи BlackBerry.

Новое устройство — BlackBerry KEYone, телефон, который предлагает все особенности классических устройств BlackBerry и модернизирует их с учетом эры современных смартфонов.

Стив Систулли, президент и генеральный директор TCL Communication North America, дал интервью CGMagazine, в котором рассказал о будущем TCL и BlackBerry, а также о том, как по его мнению BlackBerry KEYone встряхнет мобильный рынок.

CGM: BlackBerry — культовый бренд — как он вписывается в современный мобильный пейзаж?

Стив Систулли: Разработанный, чтобы быть совершенно другим, BlackBerry KEYone от TCL Communication меняет то, как мы общаемся, предлагая непревзойденную производительность и самый безопасный Android-смартфон. Предлагая пользователям все функции смартфона, которые вы ожидаете — как отличная камера, дисплей и дизайн — этот знаковый смартфон BlackBerry создан для современного пользователя и сочетает в себе лучшее из программного обеспечения и безопасности BlackBerry Limited с возможностями TCL Communication по выпуску высококачественных, надежных смартфонов для клиентов по всему миру.

CGM: Переход на Android стал серьезным шагом для BlackBerry, чувствуете ли вы, что это изменение укрепило бренд?

Стив Систулли: В отличие от предыдущих BlackBerry на Android, BlackBerry KEYone предлагает удобство и знакомство с Android 7.1 Nougat с лучшими в своем классе средствами обеспечения безопасности и производительности BlackBerry. То, что продолжает делать смартфоны BlackBerry отличными от любого другого устройства на Android — это улучшенные функции безопасности, встроенные в каждое устройство с самого начала. С усиленной операционной системой и запатентованной технологии BlackBerry для установки корневого ключа доверия, добавляющего ключи безопасности к процессору, BlackBerry KEYone предназначен для обеспечения максимально безопасного использования Android.

CGM: BlackBerry KEYone — это возврат к формату телефонов BlackBerry, каковы ожидания от KEYone, и что компания сделает в будущем, чтобы извлечь выгоду из этого?

Стив Систулли: Глобальный прием BlackBerry KEYone был огромным успехом. Мало того, что он завалил предзаказами Rogers, он постоянно продается в Великобритании, США и других странах. Совсем недавно все предварительные заказы на KEYone были распроданы в Японии всего за час. Тем не менее, это требует долгого и терпеливого пути, и мы с нетерпением ожидаем расширения нашего портфеля продуктов, чтобы предлагать клиентам BlackBerry еще больше возможностей по всему миру.

CGM: Вы видите, что к BlackBerry возвращаются некоторые из бизнес-клиентов, которые перешли на другие мобильные устройства?

Стив Систулли: BlackBerry KEYone — это смартфон, который полюбят все лоялисты BlackBerry. Сегодня он не похож на любой другой смартфон, доступный для потребителей, предлагая превосходный коммуникационный опыт в сочетании с функциями, которые знают и любят старые поклонники BlackBerry, такие как лучшая в своем классе безопасность, долгое время автономной работы и отличная функциональность.

CGM: BlackBerry Hub — это отличная особенность телефонов BlackBerry на базе Android, как он воспринимается новыми пользователями?

Стив Систулли: BlackBerry Hub — незаменимый инструмент, благодаря которому все ваши сообщения попадают в одно консолидированное место, включая электронные письма, СМС и сообщения из любой учетной записи в социальных сетях. BlackBerry Hub без проблем интегрирует уведомления из таких приложений, как Facebook, Twitter, LinkedIn, WhatsApp, Instagram и многих других, чтобы вы могли управлять важными уведомлениями и просматривать историю сообщений. BlackBerry Hub позволяет управлять несколькими учетными записями электронной почты без переключения между приложениями, включая Gmail, Yahoo!, Outlook.com, учетные записи Microsoft Exchange и многие другие почтовые сервисы IMAP и POP3. Это множество функций и удобств, упакованных в одно приложение и просто маленький пример того, что делает BlackBerry KEYone настолько отличным от любого устройства доступного сегодня для потребителей.

CGM: В настоящее время BlackBerry позиционируется как бренд премиум-класса; Как вы думаете, новая линейка устройств переймет это наследие?

Стив Систулли: BlackBerry KEYone — это мобильный телефон премиум-класса, который может похвастаться впечатляющим дизайном. Это смартфон, который не только хорошо выглядит, но также построен для работы и поддержки постоянно общающихся пользователей .

CGM: Есть ли какие-либо попытки привлечь более молодую аудиторию с помощью новейшего набора устройств, или вы ориентируетесь на более старшее поколение?

Стив Систулли: BlackBerry KEYone обращается ко всем, кто хочет сделать смартфон своим первым устройством для связи. В то время как естественная аудитория устройства с физической клавиатурой — это корпоративные и деловые пользователи, общие функции и функциональность, такие как выдающаяся батарея, намного превосходящая большинство других смартфонов, помогают KEYone привлекать более широкую аудиторию.

CGM: Есть ли какие-нибудь знаковые функции BlackBerry, которые будут перенесены на другие продукты TCL?

Стив Систулли: Портфолио TCL Communication высоко универсально и дифференцировано. Это касается каждого устройства, которое мы разрабатываем, будь то смартфон Alcatel, BlackBerry Mobile или TCL.

Источник: CGMagazine

Если вы планировали купить новый смартфон BlackBerry KEYone, то в России вы можете сделать это уже сегодня в нашем магазине Store.BlackBerries.ru! Не пропустите полную версию нашего обзора, в которой мы постарались рассказать о всех особенностях BlackBerry KEYone. А после покупки, не забудьте ознакомиться с нашим подробным руководством, из которого вы узнаете обо всех возможностях KEYone и его настройках.

Сохранить

Добавить комментарий