Как переустановить операционную систему на BlackBerry KEYone с помощью Mobile Upgrade Q

Если ваш BlackBerry KEYone перестал отвечать на запросы и не запустился после использования методов перезагрузки для смартфонов BlackBerry на базе Android, пожалуйста, перезагрузите операционную систему, выполнив следующие шаги. Все относительно просто, но имейте в виду, что для завершения процесса вам понадобится компьютер с операционной системой Windows (Windows 2000 / XP / Vista / Win7 / Win8 / Win10) и что переустановка операционной системы приведет к удалению всех локальных данных.

Обратите внимание на то, какие данные сохраняются в вашем аккаунте Google.

Внимание! На устройстве может быть включена защита от перезагрузки. Если это так, вам потребуется войти в систему, используя оригинальную учетную запись Google. Для более подробной информации ознакомьтесь с использованием функции Factory Reset Protection (FRP) на устройстве BlackBerry на базе Android.

Установите USB драйверы для BlackBerry KEYone: Windows / Mac

Скачайте приложение Mobile Upgrade Q с сайта BlackBerry Mobile.

Установите и запустите приложение Mobile Upgrade Q выберите вашу модель телефона.

Нажмите и удерживайте кнопки питания и уменьшения громкости в течение 30 секунд, чтобы перевести KEYone в режим быстрой загрузки. В качестве альтернативы, нажмите и удерживайте кнопку уменьшения громкости при включении KEYone и выберите Reboot into fastboot (при работе в режиме быстрой загрузки, KEYone отобразит меню BlackBerry Bootloader и фиолетовый светодиод) подключите телефон к компьютеру и нажмите Upgrade phone.

Вам потребуется подождать около получаса, пока завершится загрузка последней версии операционной системы и обновление вашего устройства.

Нажмите Completed после завершения загрузки и установки и ваше устройство будет перезагружено в обычном режиме.

Если вы планировали купить новый смартфон BlackBerry KEYone, то вы можете сделать это уже сегодня в нашем магазине Store.BlackBerries.ru! Не пропустите полную версию нашего обзора, в которой мы постарались рассказать о всех особенностях BlackBerry KEYone. А после покупки, не забудьте ознакомиться с нашим подробным руководством, из которого вы узнаете обо всех возможностях KEYone и его настройках.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий