Новые возможности Клавиатуры BlackBerry в обновлении BlackBerry Hub+ для Android

На этой неделе, BlackBerry выпустила обновление BlackBerry Hub+ и пакета приложений BlackBerry для Android. Обновление таких приложений, как Контакты, Календарь, Задачи и Заметки BlackBerry, а также BlackBerry Hub, содержат общие исправления и улучшение производительности, но самое интересное, мы наконец получили обновление клавиатуры BlackBerry с новыми расширенными функциями.

В левой части строки подсказок интеллектуальной клавиатуры BlackBerry теперь отображается небольшая иконка, нажав на которую, вы можете перейти к расширенным функциям клавиатуры для работы с текстом.

Расширенные функции клавиатуры предлагают быстрый доступ к вводу текста с помощью диктовки, эмодзи, совершенно невероятной новой вкладке для работы с копированием, выделением и вставкой текста, с возможностью точного позиционирования курсора и вкладке буфера обмена, на которой доступны последние, скопированные вами данные, такие, как URL, эмодзи и текст.

 

Как получить обновление

Как и с предыдущими обновлениями, ваш смартфон должен уведомить вас, когда обновления приложений будут доступны в Google Play, а затем загрузить их автоматически через Wi-Fi. Если этого не произойдет, вы можете обновить их следующим образом:

Подключитесь к сети Wi-Fi, а затем откройте Google Play. Нажмите на значок на левой стороне панели поиска, а затем выберите «Мои приложения и игры» в боковом меню.

Нажмите «Обновить все» или выберите какие приложения вы хотите обновить в первую очередь.

Конечно, для тех из вас, кто уже использует смартфоны BlackBerry на базе Android, новое программное обеспечение доступно бесплатно и без рекламы — но нет никаких причин, почему другие пользователи Android не могут опробовать новый для себя опыт!

Скачать BackBerry Hub+ Services в Google Play

Сохранить

Добавить комментарий