Предзаказ на BlackBerry KEYone в Китае превысил 111 тысяч устройств за три дня

В начале прошедшей недели, 8 августа, BlackBerry Mobile провел в Пекине презентацию своего нового смартфона BlackBerry KEYone, который стал первым устройством BlackBerry на базе Android, официально представленным на крупнейшем в мире рынке. Предзаказы на новый BlackBerry KEYone в черном цвете с 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти стартовали в китайском магазине JD.com.

В Китае, BlackBerry KEYone был представлен и в черном и в классическом серебристом цвете по цене 3999 Юаней — около 36000 рублей. На конец недели, более чем 111 000 клиентов купили KEYone в JD, и это только через 3 дня после начала предварительного заказа. Китайский рынок очень важен для BlackBerry Mobile, поскольку компания, даже не являющаяся лидером, может продать на нем миллионы смартфонов.

Для сравнения, прежде чем BlackBerry заключила партнерское соглашение с TCL, она продала около 500 тысяч устройств за финансовый год. Теперь, всего за несколько дней получив свыше 100 тысяч новых покупателей, в дополнение к продажам в Северной Америке, Европе и на Ближнем Востоке BlackBerry Mobile, вероятно, сможет продать аналогичное количество всего за 3 месяца.

Если вы планировали купить новый смартфон BlackBerry KEYone, то вы можете сделать это уже сегодня в нашем магазине Store.BlackBerries.ru! Не пропустите полную версию нашего обзора, в которой мы постарались рассказать о всех особенностях BlackBerry KEYone. А после покупки, не забудьте ознакомиться с нашим подробным руководством, из которого вы узнаете обо всех возможностях KEYone и его настройках.

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий