BlackBerry выпустила обновление безопасности Android за август

В соответствии со своим ежемесячным графиком обновлений безопасности, группа реагирования на инциденты BlackBerry Security Response Team, в Twitter сообщила, что BlackBerry начала развертывание обновления Android за август. После загрузки и установки вы должны увидеть, что уровень безопасности вашего устройства установлен на 1 августа 2017 года. Как обычно, первым обновление получил BlackBerry PRIV. Размер обновления для PRIV составил 136 Мб, номер сборки AAN335, к сожалению, у нас по прежнему нет никакой информации о выходе обновления до Android 7.1.1 Nougat для смартфонов BlackBerry PRIV, DTEK 50 и DTEK60.

Обновление для BlackBerry KEYone и Aurora, уже обновившихся до Android 7.1.1 Nougat разворачивается по отдельному графику.

Обычно для всех смартфонов BlackBerry на базе Android, купленных в Shop BlackBerry требуется несколько дней от начала развертывания до получения обновлений, устройства, приобретенные у других розничных продавцов и операторов, зависят от их собственного расписания выпуска обновлений.

Для того, чтобы определить, актуальность обновления безопасности перейдите в Настройки> О телефона. Посмотрите на уровень патча безопасности Android:

1 августа

Если ваш смартфон BlackBerry на Android не получил актуального обновления безопасности, пожалуйста, обратитесь к продавцу или оператору для обслуживания или получения информации о доступности релиза.

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий