BlackBerry KEYone получит обновление до Android 8.0 Oreo

Вчера, Google официально представил новую версию Android 8.0 Oreo, и если вы являетесь владельцем BlackBerry KEYone, вам, вероятно, интересно узнать, получит ли ваше устройство последнюю и самую лучшую версию операционной системы Google. Чтобы узнать это, наши коллеги из CrackBerry обратились к BlackBerry Mobile получили подтверждение, что да, действительно, BlackBerry KEYone получит обновление до Android Oreo.


Прямо сейчас, конкретная информация о сроках выхода обновления недоступна, но это вполне в порядке вещей, по последней информации от Google, смартфоны сторонних производителей должны получить Oreo до конца этого года. Если вы хотите узнать подробности, то вот некоторые из новых особенностей Android 8.0 Oreo:

Ограничения приложений в фоновом режиме: Android Oreo помогает минимизировать активность приложений, которые вы используете реже всего, в фоновом режиме. Это отличная функция, которая абсолютно не заметна, но способна значительно снизить расход батареи вашего устройства.

Автозаполнение: С вашего разрешения, функция автозаполнения будет запоминать ваши логины, чтобы вы заходиль в ваши любимые приложения максимально быстро.

Картинка в картинке: Позволяет работать сразу с двумя приложениями, например, одновременно смотреть видео и отвечать на сообщения.

Точки уведомления: Нажмите на точки уведомлений, чтобы быстро увидеть, что нового в приложении, и легко удалите всплывающее уведомление, просто его смахнув.

Android Instant Apps: Телепортируйтесь непосредственно в новые приложения прямо из браузера, без их установки.

Google Play Protect: Защита от Google будет работать над тем, чтобы ваше устройство и данные были защищены от несанкционированного использования приложениями.

Emoji: Поделитесь ощущениями с полностью переработанным набором эможи, включающим более 60 новых эможи.

Project Treble: Самое большое изменение в основах Android на сегодняшний день: модульная архитектура, которая упрощает и ускоряет создание производителями обновлений Android.

Категории уведомлений: Более подробный и последовательный контроль над тем, какие уведомления могут появляться и насколько они навязчивы.

Повторное уведомление: Позволяет пользователям скрывать уведомления в течение определенного периода времени.

Как вы можете видеть, у Android 8.0 Oreo есть много новых возможностей, а Project Treble, безусловно, является одной из главных, поскольку он может помочь OEM-производителям быстрее обновлять прошивку.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий