Встречаем новый обновленный SuperTube 3.0, нативный клиент YouTube для BlackBerry 10!

Мы уже неоднократно рассказывали вам о SuperTube, нативном клиенте Youtube для BlackBerry 10. Отличный внешний вид SuperTube, нативного приложения, построенного на каскадах, одна из главных причин, почему я люблю это приложение, кроме этого с помощью SuperTube, я могу предварительно загрузить видео на свой BlackBerry, что бы просмотреть его в самолете или метро.

Сегодня Марко Бавагнолли выпустил обновленную версию своего приложение, и это обновление, определенно стоит того, чтобы рассказать о нем отдельно. Встречаем новый обновленный SuperTube 3.0! Еще более удобный чем когда-либо!

Список изменений:

Новая иконка и загрузочный экран. Огромное спасибо классным парням с СВ форума – Alex_Hang, sauron4 и FabianB.
Добавлен новый макет для списка видео. Теперь в списке видео присутствует описание к нему. Нажав на экране ролика левую иконку, запуститься видео в этом же окне, правая иконка включит видео уже в медиаплеере. Для возврата к старой планировки списка используйте метод «щепотки».
Теперь, когда вы хотите поделиться роликом с друзьями, приложение  спрашивает вас – поделиться ссылкой видео с текущей позиции времени или нет.
Разблокирована ориентация экрана при отображении описания к ролику.
Если во время просмотра ролика через канал автора/related нажать на кнопку Назад, будет предложено вернуться к основному списку видео или остаться на Канале автора/related.
Добавлена кнопка Назад, чтобы вернуться из списка воспроизведения.
Автоматически добавляется новая строчка при добавлении комментария к ролику.
Закреплен текст в комментариях в некоторых местах.
Решена проблема с неправильным подсчетом числа подписок
Видео загрузки ролика стало еще меньше.
Некоторые другие мелкие исправления и улучшения.

Доступное для всех устройств BlackBerry 10, приложение SuperTube можно загрузить бесплатно в базовой версии. Активация всех функций обойдется вам в пару долларов, но это того стоит.

Скачать SuperTube для BlackBerry 10

Сохранить

Добавить комментарий