BlackBerry Krypton засветился на сайте FCC

Новый полностью сенсорный смартфон BlackBerry Krypton, выход которого ожидается в октябре, уже получил сертификацию Wi-Fi Alliance и Bluetooth SIG. Сегодня информация о новом смартфоне, появилась на сайте FCC. На этот раз нет никаких сомнений, что новое устройство, ранее упоминавшееся по номеру модели BBD100-x — это именно BlackBerry Krypton, рабочее название упоминается в сертификационной документации.

Как и во всех других случаях, данные о сертификации не дают много информации для анализа. Большинство из них все еще находятся под соглашениями о конфиденциальности, и даже несмотря на то, что на сайте FCC опубликовано изображение устройства с этикеткой, оно позволяет получить только самую общую информацию о контурах нового BlackBerry.

Главное, о чем можно сделать вывод из опубликованного изображения, BlackBerry Krypton не является клоном ни одного из недавно представленных телефонов Alcatel, как это было с линейкой DTEK в прошлом году. Его форма, с закругленными нижними углами и практически прямыми верхними, гораздо больше напоминает форму BlackBerry KEYone.

Согласно опубликованной ранее информации, BlackBerry Krypton — это полностью сенсорное устройство, которое оснащено дисплеем разрешением 1920×1080 пикселей и процессором Snapdragon 625 или 626. По слухам, Krypton также получит батарею 4 000 мАч, 4 ГБ оперативной памяти, кнопку «Home», которая будет использоваться, как сканер отпечатков пальцев.

Источник: FCC

Сохранить

Добавить комментарий