Связной начал продажи BlackBerry KEYone

Сегодня Связной объявил о начале продаж BlackBerry KEYone с официальной кириллической клавиатурой. Оформить заказ можно через интернет-магазин Связного, с доставкой на 8 октября или забрать устройство самовывозом из 47 магазинов сети.

Как сообщает ретейлер, количество устройств ограничено, так что поторопитесь оформить заказ!

 

Мы уже получили одно из первых устройств в свои руки и скоро опубликуем подробный обзор первого официально локализованного смартфона BlackBerry за последние 5 лет!

Обратите внимание! Локализованное устройство имеет упаковку с надписями на русском языке:

В комплектацию входит BlackBerry KEYone с заводской QWERTY клавиатурой с кириллическими символами желтого цвета. Кириллица, как и латиница, нанесена с внутренней стороны прозрачных клавиш и подсвечивается в темноте.

Кроме того, в коробке зарядное устройство, с поддержкой быстрой зарядки, проводная гарнитура со сменными вкладышами, шнур USB Type-C для зарядки и подключения к компьютеру, документация на русском языке, гарантийный талон и сертификат соответствия таможенного союза. К сожалению, несмотря на полученную сертификацию, поставки в Белоруссию и Казахстан пока не планируются.

Новый обзор, официальной версии BlackBerry KEYone, в который войдет рассказ о использовании смартфона на протяжении нескольких месяцев, скоро будет доступен на нашем сайте, а пока можете ознакомиться с нашим обзором BlackBerry KEYone, опубликованным вскоре после начала продаж смартфона в Европе.

Оформить заказ на BlackBerry KEYone в Связном

Сохранить

Добавить комментарий