Решение проблемы для тех, кто испытывает сложности с входом в BBM

Не упоминая проблем, связанных с блокировкой BBM в России, некоторые пользователи столкнулись с проблемами связанными с входом в свою учетную запись. Как сообщает BBM, в первую очередь это касается пользователей BBM, ранее использовавших сервисы BlackBerry Enterprise.

Сообщение от BBM:

Мы знаем, что аккаунты некоторых пользователей BBM, к сожалению, были заблокированы на прошлой неделе. Причиной этого стало разделение данных между пользователями-потребителями и корпоративными пользователями BBM. Пользователями, которые в первую очередь были затронуты этой проблемой стали те, кто ранее либо использовал BlackBerry Enterprise, либо подписывался на сервисы BlackBerry Enterprise.

В настоящее время, если вы столкнулись с такой проблемой, отправьте свой BBM PIN / BBID / адрес электронной почты, связанный с вашим BBID, на адрес support @ bbmtek.com, и мы будем работать, чтобы восстановить вашу учетную запись как можно скорее. Мы еще раз благодарим вас за ваше терпение и извиняемся за неудобства.

Это самый простой, быстрый и лучший способ вернуть вашу учетную запись в рабочий режим, если вы оказались среди немногих, не имеющих доступа к BBM в настоящее время.

Источник: CrackBerry

Сохранить

Добавить комментарий