Живые обои Google Pixel 2 доступны для загрузки

Новые живые обои будут работать на Android 6.0 Marshmallow и выше

Pixel 2, представленный Google в начале этого месяца, становится одним из лучших телефонов года, и хотя младшая модель обладает не самым привлекательным корпусом, обе версии будут работать на лучшем обеспечении от Android. Помимо прочих особенностей, 4 октября были показаны обновленные живые обои на Pixel 2, и теперь, благодаря разработчику Пранаву Панди, вы можете скачать их на любой смартфон на Android 6.0 Marshmallow и выше.

В прошлом году на Pixel были представлены обои «живая земля», которые двигались вместе с экраном, чтобы создать ощущение дополнительной глубины, а обои на Pixel 2 сделали шаг вперед и стали еще более интерактивны. На одной заставке – Лагос в Португалии, с волнами, разбивающимися о каменистый берег, на другой – воздушные шары, пролетающие над Долиной Монументов в Юте.

Есть также сверкающие обои, которые загораются при касании экрана, обои с желе, которое приобретает форму в зависимости от ваших нажатий и пролистываний, и даже виды на Марс и Луну в реальном времени.

Если вам кажется, что за последнее время огромное количество особенностей Pixel 2 попало в другие телефоны, то это так и есть. Статичные обои Pixel 2 были доступны для скачивания еще раньше, параллельно был выпущен лаунчер и приложение камеры Pixel 2.

Pixel 2 – дорогой телефон, и все эти приложения и обои вряд ли воспроизведут впечатления полностью, но в какой-то степени вы точно почувствуете себя владельцем этого потрясающего устройства.

Скачать обои Pixel 2 можно здесь.

Сохранить

Добавить комментарий