Лучшие Android приложения за октябрь

Предлагаем вашему вниманию небольшой обзор лучших приложений для Android, которые мы протестировали в этом месяце!

Be My Eyes

Цена: Бесплатно

Скачать Be My Eyes в Google Play

Be My Eyes — это приложение для волонтеров, которое помогает людям с проблемами со зрением справится с вопросами, которые легко решаются обычными людьми. Вот как это работает. Как слепые, так и зрячие люди подписываются на сервис. Всякий раз, когда слепой человек нуждается в помощи с чем-то, он запускает приложение, а зрячий человек приходит на помощь. В настоящее время в приложении насчитывается около 50 000 слепых людей и 500 000 волонтеров. Приложение и сервис полностью бесплатны.

DirectChat

Цена: Бесплатно

Скачать DirectChat в Google Play

DirectChat — это приложение для чатов. В приложении нет собственного сервиса, тем не менее, оно позволяет использовать функцию чата для почти любой службы обмена сообщениями. В приложении множество вариантов настройки. DirectChat помогает справиться с путаницей, которая возникает, когда вы используете слишком много различных мессенджеров. Приложение работает достаточно стабильно, но несколько ошибок все таки есть. В бесплатной версии приложения присутствует реклама. Платная версия без рекламы и с некоторыми дополнительными функциями.

Lawnchair Launcher

Цена: Бесплатно

Скачать Lawnchair Launcher в Google Play

Lawnchair Launcher — это новый бесплатный лаунчер с открытым исходным кодом. Он выглядит и работает так же, как Google Pixel Launcher. Лаунчер предлагает аналогичный домашний экран, экран приложений и доступ в Google Now. Launcher также имеет поддержку значков, различные параметры настройки, адаптивные значки для Android 7.0 и выше и многое другое. Приложение находится в бета-версии, однако работает довольно хорошо.

Messenger Lite

Цена: Бесплатно

Скачать Messenger Lite в Google Play

Facebook Messenger Lite не самое новое приложение. Тем не менее, он наконец, стал доступен в странах первого мира. Это отличная новость. Facebook Messenger Lite — это более легкая, простая и удобная альтернатива обычному приложению Facebook Messenger. Он вычищен от множества бесполезных функций и предлагает основной опыт работы с интерфейсом Material Design, функциями чата и поддержкой вызовов. Это приложение также абсолютно бесплатно и рекомендуется для замены стандартного приложения.

Microsoft Edge

Цена: Бесплатно

Скачать Microsoft Edge в Google Play

Microsoft Edge — это мобильная версия настольного браузера Microsoft. В нем есть все обычные функции, такие как режим инкогнито, история просмотров и избранное. Приложение также может синхронизироваться с версией для компьютера, а также сохранять информацию, которую нужно прочитать позже. Сейчас Edge находится в бета-версии и поэтому некоторые функции недоступны. Есть также некоторые ошибки. Edge должен стать довольно неплохим браузером после его официального запуска.

Microsoft Launcher

Цена: Бесплатно

Скачать Microsoft Launcher в Google Play

Microsoft Launcher — это новый лаунчер от Microsoft, который фактически является ребрендингом Arrow Launcher. Однако это не просто ребрендинг, в приложении появилось много интересного. Лаунчер удаляет поддержку Wunderlist в пользу приложения Microsoft To-Do List. Кроме того, есть новая функция новостей, а также некоторые другие более мелкие функции. Сейчас новый лаунчер в бета-версии и поэтому в нем есть несколько ошибок и лагов. Мы ожидаем, что в ближайшие месяцы он улучшится.

StreetComplete

Цена: Бесплатно

Скачать StreetComplete в Google Play

StreetComplete — новое приложение для пользователей OpenStreetMap. Идея проста. Приложение задает вам несколько вопросов о том, что находится в непосредственной близости от вас, а вы отвечаете на вопросы. Эти ответы помогают OpenStreetMap улучшить свои карты. Некоторые из вопросов включают ограничения скорости для различных улиц, адреса зданий и множество других вещей. Приложение достаточно просто использовать, однако вам потребуется учетная запись OpenStreetMap.

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий