BlackBerry объявила о заключении партнерства с Tata Elxsi

BlackBerry продолжает развивать круг партнеров, и на этой неделе компания объявила о заключении партнерского соглашения с Tata Elxsi, направленного на то, чтобы помочь компаниям разрабатывать безопасные критически важные решения. Созданные решения будут охватывать автомобильную, промышленную, медицинскую и сетевую связь с использованием технологий BlackBerry QNX.

Партнерство Tata Elxsi и BlackBerry ускорит инновации в защищенных встроенных проектах

8 ноября 2017 г. — Бангалор, Индия и Ватерлоо, Онтарио — (8 ноября 2017 г.) — Tata Elxsi и BlackBerry Limited объявили о том, что они будут сотрудничать, помогая компаниям разрабатывать безопасные, критически важные решения для таких отраслей, как автомобильная, промышленная, медицинская и сетевая связь с использованием технологий BlackBerry QNX.

Tata Elxsi предоставит услуги интеграции и настройки для следующих встроенных программных решений от BlackBerry: QNX Neutrino Realtime OS, QNX Momentics Tool Suite, QNX Hypervisor, QNX SDK для приложений и мультимедиа, QNX Wireless Framework, QNX OS для безопасности, QNX OS для медицины, платформы QNX CAR для информационно-развлекательных систем, платформы QNX для акустических систем и платформы QNX для ADAS.

«Tata Elxsi рада сотрудничеству с BlackBerry как интегратором с добавленной стоимостью, что позволит клиентам в разных отраслях быстро внедрять и интегрировать свои продукты и сокращать время выхода на рынок», — сказал Нитин Пай, старший вице-президент по маркетингу и стратегии Tata Elxsi. «Богатый набор сертифицированных и безопасных программных решений BlackBerry для критически важных приложений в сочетании с возможностями автомобильной, промышленной, медицинской и общей встроенной разработки Tata Elxsi позволит OEM-производителям и поставщикам первого уровня быстро разрабатывать, создавать и внедрять сложные и безопасные решения системного уровня».

«Рост количества подключенных продуктов и критически важных встроенных систем предоставил огромную возможность для безопасных, защищенных и надежных программных решений», — сказал Кайван Карими, старший вице-президент по продажам и маркетингу BlackBerry Technology Solutions. «Используя надежную технологию BlackBerry QNX, компании по всему миру могут разрабатывать сертифицированные по безопасности встроенные системы и устройства, которые не только безопасны, но и BlackBerry Secure. Мы рады сотрудничеству с Tata Elxsi и будем рады помочь своим клиентам ускорить разработку, интеграцию и тестирование критически важных систем следующего поколения».

О BlackBerry

BlackBerry — это программное обеспечение для кибербезопасности и услуг, предназначенное для обеспечения Enterprise of Things. Расположенная в Ватерлоо, Онтарио, компания была основана в 1984 году и работает в Северной Америке, Европе, Азии, Австралии, на Ближнем Востоке, в Латинской Америке и Африке. Компания торгуется под тикером «BB» на Фондовой бирже Торонто и «BB» на Нью-Йоркской фондовой бирже. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.BlackBerry.com.

О Tata Elxsi

Tata Elxsi — глобальная компания по разработке и обслуживанию технологий, штаб-квартира которой находится в Бангалоре. Компания работает в следующих отраслях: автомобильной, радиовещательной, коммуникационной, бытовой электроники и здравоохранения. Разработка поддерживается сетью дизайнерских студий, центров разработки и офисов по всему миру.

Tata Elxsi работает с ведущими OEM-производителями и поставщиками в автомобильной и транспортной промышленности для исследований, разработок и проектирования изделий от архитектуры до запуска и за их пределами. Она объединяет опыт в информационно-развлекательной области, автономном вождении, телематике, силовой и медицинской электронике, а также такие технологии, как искусственный интеллект, аналитика, облачные технологии и интернет вещей. Tata Elxsi аккредитована с сертификатом Automotive SPICE Level 5 и является членом ведущих консорциумов, таких как AUTOSAR и OPEN Alliance. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.tataelxsi.com.

Сохранить

Добавить комментарий