Новые возможности в последнем обновлении пакета приложений BlackBerry для Android

На этой неделе BlackBerry начала развертывание обновления пакета приложений BlackBerry для Android в Google Play. Большинство обновлений просто сообщают об улучшении производительности и исправлении ошибок, но есть несколько новых функций, на которые стоит обратить внимание.

BlackBerry Hub

Поддерживаемая интеграция для учетных записей GroupMe, LINE Lite и XING
Выберите, принимать, отклонять или запрашивать подключение, если отсутствует доверенное соединение с вашим почтовым сервером
Получать предупреждение, если подписи S ​​/ MIME не совпадают
Настройте учетную запись Android for Work из уведомления в BlackBerry Hub
Улучшение конфиденциальности при выходе из учетной записи социальной сети (если поддерживается службой социальной сети)

Клавиатура BlackBerry

Мы представляем SlideBoard, новую функцию, которая обеспечивает быстрый доступ к двум дополнительным панелям с обеих сторон текущей клавиатуры. Она состоит из цифровой клавиатуры с некоторыми широко используемыми символами и панели, состоящей из 4 пользовательских настраиваемых фраз. Доступ к этим панелям с обеих сторон клавиатуры можно осуществлять с помощью горизонтальных свайпов, открывая одну из панелей в любое время. Расположение этих панелей можно переключать в соответствии с пользовательскими предпочтениями в настройках расширений клавиатуры.

Это отличное дополнение к клавиатуре, которое также работает на QWERTY устройствах, когда вы нажимаете клавишу SYM, вы можете открывать дополнительные панели в виртуальной части на экране!

Менеджер паролей BlackBerry

Новый процесс настройки BlackBerry Password Keeper предложит вам сделать резервную копию ваших паролей на Google Drive. Если вы согласитесь, вам будет предложено выбрать какую учетную запись вы хотите использовать, и после того, как вы подтвердите, вам не придется беспокоиться о сохранности паролей если вы решите сменить устройство. Вы можете просто войти в систему, нажать «Восстановить», и ваши пароли будут снова доступны на новом смартфоне.

Как получить обновление

Как и с предыдущими обновлениями, ваш смартфон должен уведомить вас, когда обновления приложений будут доступны в Google Play, а затем загрузить их автоматически через Wi-Fi. Если этого не произойдет, вы можете обновить их следующим образом:

Подключитесь к сети Wi-Fi, а затем откройте Google Play. Нажмите на значок на левой стороне панели поиска, а затем выберите «Мои приложения и игры» в боковом меню.

Нажмите «Обновить все» или выберите какие приложения вы хотите обновить в первую очередь.

Конечно, для тех из вас, кто уже использует смартфоны BlackBerry на базе Android, новое программное обеспечение доступно бесплатно и без рекламы — но нет никаких причин, почему другие пользователи Android не могут опробовать новый для себя опыт!

Скачать BackBerry Hub+ Services в Google Play

Новые возможности в последнем обновлении пакета приложений BlackBerry для Android: 1 комментарий

Добавить комментарий